Метагалактический мегакинопортал
Новые сериалы недели: «Чудо-человек» от Marvel и возвращение «Бриджертонов» Рецензия и отзывы на сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри» Неделя сериалов на КГ — главные новости 26 января — 1 февраля Уборщик и Джордан вернутся в возрождённую «Клинику» Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»

Сотня первый взгляд

Обычный японский школьник, особо совместимый с какой-то НЁХ, поступает в закрытую школу на закрытом острове, где учат специалистов по использованию той самой НЁХ, и в первый же свой день переходит дорогу местной заносчивой девушке-звезде, которая вызывает его на дуэль на вышеупомянутых НЁХ. Ничего не напоминает? Ну, кроме десятка других однообразных сериалов про магическую/фантастическую школоту.

Серьёзно, сколько можно доить эту чёртову корову? У неё уже вымя усохло давно и сжалось в кулачок. Нету в ней молока. Не-ту. Ну нельзя из сезона в сезон выпускать один и тот же сериал под чуть различающимися соусами. Проявите хоть какую-то фантазию, блин. Да хоть элементарную смену пола персонажам сделайте — и то лучше будет. Но нет, авторы продолжают в -дцатый раз показывать всё тот же первый эпизод: ОЯШ прибывает в закрытую школу, ОЯШ совершает глупость, заносчивая звезда вызывает его на дуэль, дуэль на арене. Баста.


И так каждый сезон. А иногда и несколько раз за сезон.

И нет в «Сотне» ровным счётом ничего, что могло бы выделить её на общем фоне. Ни красивой графики, ни интересного героя, ни милой героини… ладно, героиня есть. Но она реверс-трап, и типа никто не догадывается, что Эмиль — девушка. Так что нету милой героини. Зато есть милые шуточки про гомоотношения главгероя с Эмилем. Да, это точно привлечёт внимание аудитории. Нет у сериала ничего, окромя вторичности и сисек местных недозлодеек с диктаторскими замашками.

А смотреть из раза в раз один и тот же первый эпизод уже откровенно достало. Так что, пожалуйста, хватит рисовать это однотипное дерьмо.
Николай Шутов
Обсуждение (уже 13 комментариев)
11 апреля 2016

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 44%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии