КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Волшебство, комедия и экшен в трейлере сказки «Царевна-лягушка 2» Герой Педро Паскаля в пылу сражения на новом кадре из космического вестерна «Мандалорец и Грогу» Рецензия и отзывы на фильм «Возвращение в Сайлент Хилл» Джонни Депп стал вредным дедом на первых кадрах сказки «Эбенезер: Рождественская история» Новая «Мумия» с Бренданом Фрейзером и Рэйчел Вайс перенесла премьеру с мая 2028-го на октябрь 2027 года

Если это любовь, то неважно, что он мой брат, верно?! первый взгляд

OniiAi

А пока все ждут, чтобы мы заговорили о тонне офигенных сериалов, вывалившихся на нас в этом сезоне, я решил потратить пару свободных минут на обсуждение очередной банальной гаремниковой комедии про инцест. Сюрприз!

…И да, инцест становится заезженным штампом. Дожили.

При этом первая серия «Сестрички» вполне себе неплоха. Мило нарисована, сдобрена парой весьма забавных моментов, и даже делает весьма оригинальный финт ушами, посреди эпизода окуная зрителей в уже сложившийся гарем. Никаких тебе постепенных появлений героинь по одной за серию: глазом не успеваешь моргнуть, как они уже тут, и старательно воюют за симпатии выданного им ОЯШа.

Это, если подумать, неплохая фишка, позволяющая избежать кучи совсем уж банальных ознакомительных эпизодов, и заняться чем-нибудь поинтереснее… Только не верится что-то, что авторам хватит мозгов воспользоваться полученным шансом. Куда вероятнее, что уже в следующей серии время отмотают назад, и начнут знакомить с каждой из соблазнительниц отдельно… Не факт, конечно, но в википедии об их знакомствах написано, а значит в оригинале эти сцены были, и выкидывать или сокращать их – не самая рациональная трата имеющихся материалов.

Среди других занимательных вещей: во-первых, в списке героинь числятся не только столь любимые отаку девственницы, но и сексуально подкованная пышногрудая бисексуалка, мечтающая добиться не только главного героя, но и окружающих его красавиц, создав себе личный гарем. Это, правда, опять же информация с википедии, а не из эпизода, но круто же! Жаль, что повествование не вокруг неё крутится – вот это был бы интересный и оригинальный сериал.

Занимательная вещь номер два: долбанные треугольные рты, загнутые кверху (привет, Minami-ke!). Я, конечно, понимаю, что не мне, постоянному зрителю One Piece, придираться к реалистичности ртов… Но блин, в чём прикол-то? Ну выглядит оно так, будто девочкам перевернули кусок лица. Это не мило, это странно. Это отвлекает. Это заставляет их походить на иноземных захватчиков, не до конца замаскировавшихся под человечество.

А в остальном – неплохой, но очень уж обыденный гаремник с нотками инцеста. Выйди он в менее забитом сезоне – его стоило бы смотреть. А так… разве что фоном.

Лев Гринберг
Обсуждение (уже 11 комментариев)
8 октября 2012

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА – 682: Уволить Миядзаки
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии