Сакурада — небольшой японский город на берегу Тихого океана, половина населения которого обладает уникальными способностями. Городская администрация регулирует использование этих способностей, обеспечивая тем самым спокойную жизнь большинству местных жителей.
Кей Асаи обладает эйдетической памятью, позволяющей ему в малейших деталях запоминать всё, что он слышит или видит, в то время как Мисора Харуки может управлять временным потоком, отматывая время назад, но не более чем на три дня. После «переустановки» Мисора теряет все свои воспоминания о будущем, однако у Кея воспоминания остаются. Вместе пользуясь своими способностями, они способны изменять прошлое, чтобы влиять на настоящее.
И всё же одно событие им так и не удаётся изменить — два года назад из-за «отката» Мисоры погибла их одноклассница Сумире Сома. Сейчас Кей и Мисора как члены школьного «Клуба услуг» выполняют разнообразные просьбы одноклассников, параллельно с этим ища возможность вернуть Сумире к жизни. Однажды они сталкиваются с необычной просьбой: «Помогите мне оживить мою кошку».
6Музыкальный волшебник Ханс Циммер напишет звуковую дорожку для сериала по «Гарри Поттеру»
3«28 лет спустя: Храм из костей» от режиссёра «Капитана Марвел 2» собирает меньше первого фильма Дэнни Бойла
8Сериал по игре «Бог войны» нашёл в лице Терезы Палмер богиню семьи
28Великое возмущение Силы: Кэтлин Кеннеди больше не президент Lucasfilm, и «Звёздные войны» теперь в других руках
13Волшебство, комедия и экшен в трейлере сказки «Царевна-лягушка 2»
18Теперь с Софи Тёрнер: Джон Сноу опять инцестит в трейлере ужастика «Проклятый рыцарь»
15Вызов, драма и гонки в трейлере «Битвы моторов» с Юрой Борисовым и Иваном Янковским
3ЕВА-668: Слишком длинная лестница
7По пути Джерарда Батлера: Кейт Бланшетт сыграет в экранизации своего анимационного персонажа из «Как приручить дракона 2»