КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Звезда «Что творят мужчины! 2» Памела Андерсон сыграет в ремейке «Голого пистолета» Тизер «Пингвина»: матёрый Освальд Кобблпот и мрачный Готэм Новая песня (G)I-DLE вызвала волну критики в Корее В новом выпуске антологии про Чужих наглядно покажут хрупкость утопии Крис Хемсворт и Скарлетт Йоханссон стали роботами на постерах фильма «Трансформеры один»
среда, 2 июня
четверг, 3 июня

В мировой столице кинопроизводства под названием Нялливуд девушка по имени Джоэлль Давидович Помпонетт (или попросту Помпо) всем на радость снимает один фильм категории B за другим. Однажды ассистент Помпо киноман Джин находит новый написанный ею сценарий, невероятный сюжет которого трогает его до глубины души. Расчувствовавшись, он заявляет Помпо, что хочет увидеть этот фильм на экранах как можно скорее, на что та отвечает: «Вот ты и будешь его снимать». Теперь Джин — режиссёр-дебютант. Тем временем в город приезжает Натали — обычная девушка, мечтающая стать актрисой, — и попадается на глаза Помпо…

пятница, 4 июня
четверг, 10 июня
пятница, 11 июня

Криминальный мир Манилы заполоняют темные сверхъестественные силы. Александре Тресе предстоит спасти город от надвигающейся катастрофы.

Нодзоми Онда учится в средней школе и состоит в футбольной команде, но ещё не сыграла ни одной игры, потому что она девушка. Она выросла, играя в футбол, демонстрируя отличную технику, выносливость и элегантность. Однако будучи девушкой, она уже не может преодолеть разницу в физическом развитии с парнями и видит, что все её товарищи по команде всё сильнее отдаляются от неё. Даже её младший брат Дзюнпей, который также входит в команду, начинает играть всё лучше и лучше. Тренер Самедзима видит, что Нодзоми — потрясающий игрок, но поскольку футбол — это силовой вид спорта, он не даёт ей играть. Нодзоми же не из тех девушек, которые просто сдаются, поэтому она тренируется усерднее всех и руководит командой в надежде однажды сыграть.

Сюжет рассказывает о жизни Никуко и Кикуко, матери и дочери, которые живут на лодке.

понедельник, 14 июня

История разворачивается в королевстве Акафа, много лет назад завоёванном войсками империи Цуору, и параллельно рассказывает о двух персонажах.

Первый — Ван, бывший руководитель группировки проигравших в сражении с империей повстанцев, считавшийся мёртвым, но в действительности ставший рабом, которого отправили в соляные шахты. Однажды на шахту нападают странные горные собаки, укусы которых смертельны для людей из-за переносимой ими инфекции. Но несмотря на укус, Ван не умирает, лишь теряет сознание, а проснувшись через несколько часов, обнаруживает, что все, кто находился в шахте, включая охрану, мертвы. Вместе со второй выжившей — спасённой матерью маленькой девочкой, которую Ван называет Юной, — он сбегает на свободу.

Второй — придворный доктор Хоссару, занимающийся расследованием происшествия на шахте и схожих инцидентов и ищущий ключ к спасению людей от инфекции. Он обнаруживает, что один из заключённых выжил, и вместе со своим слугой Макоуканом и Саэ — дочерью главы деревни местных следопытов — отправляется за ним в погоню.

Личные истории обоих героев разворачиваются на фоне куда более масштабных событий, влияющих на судьбы всего королевства.

четверг, 17 июня

Раз в тысячу лет боги из разных пантеонов собираются вместе, чтобы решить судьбу человечества. На очередном собрании они решают уничтожить людей, но одна из валькирий предлагает устроить турнир, который определит будущее человечества. Тринадцать богов сразятся против тринадцати невероятно сильных людей из разных эпох, и победит сторона, которая первой выиграет семь поединков. Если люди проиграют, то человечество будет уничтожено…

четверг, 24 июня

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме