Метагалактический мегакинопортал
Наш Фейд-Раута, розоволосая Алиса и прочие герои на постерах фильма «Сто лет тому вперёд» Джим Парсонс прокомментировал своё предстоящее возвращение в «Детстве Шелдона» Эми Адамс на простынях — первые промо-кадры из «Ночной сучки» Паучиха Ким Кардашьян и Эмма Робертс на сносях на баннерах «Американской истории ужасов» Даже критики не устояли перед Stellar Blade
пятница, 1 января
воскресенье, 3 января

Рена Юкухащи — обычная офисная работница, она кажется самой замкнутой и невзрачной девушкой в компании, но превращается в сексуальную красотку, стоит ей сменить офисную одежду. Рёхей Хачия, работающий в том же офисе, что и Рена, случайно встречает её на улице. Увидев, как Рена преобразилась, Рёхей предлагает пообщаться и лучше узнать друг друга и в этот момент понимает, что они стоят перед отелем любви.

понедельник, 4 января

Ллойд — начинающий искатель приключений, мечта которого — отыскать «настоящую силу» в столице, которой он всегда восхищался, несмотря на то что соседи всегда считали его слабым. Убедив старосту деревни, столетнюю лоли-ведьму, он покидает родной дом, который, так уж получилось, расположен рядом с одним из самых опасных подземелий в мире. И хотя Ллойд считает себя слабаком, когда он попадает в город, который служит стартовым для искателей приключений, разница между его способностями и силами окружающих оказывается, мягко говоря, впечатляющей.

Действие разворачивается в мире, очень похожем на наш, с той разницей, что в нём существуют двери, ведущие на «другую сторону» — в странный параллельный мир, где городские легенды и интернетовские крипи-пасты воплощаются в жизнь. Студентка колледжа Сораво Камикощи исследует одну из таких дверей и чуть не погибает в процессе. Но на помощь ей приходит девушка по имени Торико Нищина, загадочная и очень ловкая в обращении с огнестрельным оружием, которая, кажется, ищет кого-то на «другой стороне». Вместе девушки начинают исследовать двери одну за одной...

вторник, 5 января

Действие аниме происходит через пять лет после того, как в мире произошла таинственная катастрофа, уничтожившая все крупные города. В центре повествования находится группа девушек, которые хотят участвовать в трехмерных голографических театральных постановках Theatre Material System.

среда, 6 января

Королевства Гортензия является державой мирового уровня, благодаря двум её основным территориям — Кармеллии и Оливеру, её мечу и щиту. Но ровно до тех пор, пока в Кармеллии не вспыхивает восстание. Гортензия оказывается на грани распада, и как будто одного этого мало, откуда-то появляются монстры...

Находясь в незапланированной поездке, Рико переносится в альтернативную Японию, где неведомые металлические существа — Мимезис — угрожают миру. И только девушки, снаряженные специальным вооружением, могут бороться с этой опасностью. Вместе с другими четырьмя девушками Рико вынуждена бороться с врагами, чтобы спасти человечество и вернуться домой.

Сюжет повествует о школе для айдолов под названием Etoile Vio, существующей под эгидой агенства Ailedore, а главными героями станут её ученики и учителя.

четверг, 7 января

В небесном отделе дизайна животных ежедневно создаётся множество новых существ. И работникам приходится нелегко, ведь их заказчик — Бог. Забавная, интересная и полная полезной информации, эта история ответит на такие вопросы, как «Почему не могут существовать единороги?», «Какое существо в океане самое сильное?» и «Кто победит в схватке: птица или змея?». Команда небесных дизайнеров сделает ваш следующий поход в зоопарк или океанариум в 100 раз веселее.

Оригинальная серия ранобэ рассказывает о двух друзьях, которые вступают в волейбольную команду своей старшей школы.

пятница, 8 января

Отныне Wixoss — не только карточная игра, она теперь существует в виде онлайнового виртуального пространства Wixossland, где игроки могут сами становиться аватарами LRIG. Самый популярный игровой режим — «Битвы Див», который позволяет двум командам из трёх игроков бороться за внимание фанатов-«селекторов».

Токио. Особый район Акацуки. Недавно созданная здесь особая экономическая зона полностью контролировалась гигантским конгломератом под названием «Сакащима Холдингс». Попытки конкурентов воспользоваться местными налоговыми послаблениями и прочими преимуществами привели к масштабному «Конфликту Акацуки». В результате правительство пало, «Сакащима Холдингс» распался, а особая зона превратилась в район анархии и беззакония. Но были и те, кто встал на её защиту. Люди с «божественными татуировками», которые скрывали яростных божественных зверей. Их называли Скардами и каждый из них обладал особыми способностями и защитной силой достаточной, чтобы отразить пулю или сломать клинок, которые дотронется до тела. Носители татуировок объединились в команды: «Гелиос» — защитники города, «Артемида» — защитники своей организации и «Особый отряд общественной безопасности», который обеспечивал закон и порядок. И хотя мелкие стычки банд продолжали происходить изо дня в день, каждая из группировок пыталась насаждать справедливости, исходя из собственных представлений.

События разворачиваются в стране под названием Рингариндо, со всех сторон окружённой огромной Стеной. Стена укрывает, защищает, взращивает и питает эту землю. Стена — это основа Рингариндо, Стена — это Бог... Однажды загадочный человек по имени Бэк Эрроу появляется в деревне Эсша, что находится на окраине Рингариндо. Эрроу потерял память; единственное, что он помнит, это то, что пришёл из-за Стены. И чтобы вернуть воспоминания, Эрроу решает отправиться обратно за Стену.

Жил да был в фэнтезийном мире парень с редким даром — получать ответы на любые вопросы прямо из воздуха. Единственный недостаток — вместе с ответом приходит невыносимая головная боль... если в этот момент Нору не целуется с девушкой. Но подруга у героя есть, так что он использует свою способность (и её губы) чтобы прознать, как же ему стать самым крутым приключенцем. Ответ приводит его к великой воительнице, запертой в сектреном подземелье, и та делится с ним толикой своих способностей — учит создавать что угодно из ничего или трансформировать всё-любое. Разве что на использование способностей надо тратить «жизненные силы» — этакий особый вид маны, который пополняется плотскими утехами.

Фумия Томодзаки считает себя «низшим уровнем», в жизни у него нет никаких выдающихся качеств, кроме одного: он является лучшим игроком в Atafami во всей Японии. Однажды второй в рейтинге игрок предлагает встретиться. Томодзаки испытывает потрясение, выяснив, что этот игрок — не кто иной, как его одноклассница, имеющая в реальной жизни «уровень Бога», умная и красивая Аой Хинами. Хинами решает помочь Томодзаки преобразить его реальную жизнь, чтобы соответствовать онлайн-персонажу.

Действие разворачивается в мире, где Герой и Повелитель демонов сражаются между собой в бесконечной битве. Высвобождаемая ими могучая магия разрывает ткань реальности, проникает в наш мир и взрывается в классе обычной японской школы, убивая всех находящихся внутри учеников, после чего они возрождаются в мире меча и магии, однако не совсем в том облике, к которому привыкли. Например, главная героиня, занимавшая низшую ступеньку в школьной иерархии, становится чудовищным пауком. Впрочем, девушка быстро адаптируется к новым оболочке и образу жизни и начинает бороться за жизнь и счастье в новом мире.

суббота, 9 января

В школе все восхищаются успехами в учёбе и дружелюбием Кёко Хори, но она скрывает свою другую сторону. Из-за родителей, постоянно пропадающих на работе, Кёко приходится ухаживать за своим младшим братом и делать всю работу по дому, из-за чего она не может пообщаться со сверстниками вне школы. Идзуми Миямура выглядит как неразговорчивый и мрачный отаку в очках. Однако на самом деле он добрый парень с проблемами в учёбе. По чистой случайности Кёко и Идзуми пересекаются за пределами школы. Теперь эти, казалось бы, полные противоположности становятся друзьями, раскрывающими друг другу себя настоящих, не боясь, что об этом узнают другие.

Реки — ученик второго класса старшей школы, который обожает скейтбординг. И через это становится участником «С» — подпольной опасной секйтбордерской гонки без правил в заброшенной шахте. А вместе с ним в эту же авантюру оказывается втянут Ланга, который в жизни не стоял на скейте и только вернулся в Японию из Канады. Впереди их ждут встречи с грязными гонщиками, ИИ-гонщиками и другими замечательными личностями.

Эритроцит (AA2153) — новичок, один из тридцати семи триллионов, работающих на благо организма. Но что-то не так! Гормоны стресса постоянно подгоняют и кричат, чтобы он работал быстрее. Стенки кровеносных сосудов покрыты холестериновыми бляшками. Язвы, стеатоз печени и некоторые чисто мужские проблемы... Трудно клетке продолжать работать, когда каждый день — чёрный код!

Манга и аниме «Клетки за работой» показали, что происходит, когда молодой и здоровый организм попадает в беду... но что если организм не такой уж молодой, да и не особо здоровый? Все клетки работают как часы, чтобы сохранить себя и свой мир в противостоянии с алкоголизмом, курением, эректильной дисфункцией, подагрой, стопой атлета... Кем бы ни был этот парень, ему повезло, что клетки не могут бастовать!

Пока у людей есть сердца, всегда кто-нибудь будет страдать. Когда им в голову приходит что-то «странное», в теле проявляется необычная болезнь. Её называют «загадочной болезнью», и, хотя она существует, большинство о ней не знает. Один врач и его ученик способны справиться с болезнью, которую не в силах вылечить современная медицина. Доктора зовут Рамунэ. Он живёт свободной жизнью, любит сквернословить и совсем не похож на врача! Но столкнувшись с загадочной болезнью, он быстро раскрывает причину скрытой болезни своих пациентов и лечит их.

воскресенье, 10 января

История об айдолах, их больших мечтах и суровой реальности.

Много лет назад Кэнсэй Масима оставил мечту стать звездой фигурного катания — и вот он решил вернуться в спорт, только на сей раз в составе команды!

Детектив Инугами, специализирующийся на паранормальных явлениях, прибывает из Токио в одну отдалённую деревню для расследования череды странных инцидентов. Там убитые кем-то животные необъяснимым образом очень быстро гниют. В деревне Инугами знакомится со странным пареньком по имени Кабане, которого избегают окружающие. Инугами и Кабане вместе предстоит расследовать инциденты с животными. А Кабане встреча с таинственным детективом откроет правду о том, кем он является на самом деле.

Токио. 2030 год. Между органами правопорядка и преступными группировками идёт постоянная борьба за обладание особым оружием со сверхъестественными возможностями — EX-ARM. Во время полицейской операции Минами Уэдзоно и её помощница-андроид находят и активируют одно из таких устройств EX-ARM No.00-α. Как вскоре выясняется, внутри находится мозг старшеклассника Акиры Нацуме, погибшего 16 лет назад в ДТП. Теперь Акира объединяется с полицией, чтобы вернуть себе потерянные воспоминания и тело...

Фэнтези

34-летнего безработного хикикомори выгнала из дома родня после смерти его родителей. Всеми отвергнутый и без гроша в кармане он понимает, что зашёл в тупик и что его жизнь могла бы быть намного лучше, сделай он другой выбор в прошлом. Как раз во время этих размышлений он видит грузовик, несущийся на высокой скорости прямо на трёх школьников. Герой из последних сил бросается вперёд, чтобы спасти подростков, однако сам погибает под колёсами... Открыв глаза, он понимает, что переродился в мире меча и магии в теле младенца по имени Рудеус Грейрат. Теперь он начнёт жизнь с чистого листа и без сожалений.

понедельник, 11 января
вторник, 12 января

Комедийная манга рассказывает о повседневной жизни сотрудников Вооружённого детективного агентства и представителей Портовой мафии.

Однажды гуляя поздно ночью, 14-летняя Аи Ото забредает в заброшенный зал игровых автоматов и там из автомата с гачапонами достаёт «Чудо-яйцо». И с тех пор когда Аи засыпает, из яйца появляется некая девушка, а миры сна и яви начинают соприкасаться.

среда, 13 января

«Фэнтези о мести» расскажет историю Кэяруги (Кэяру) — мага-целителя, которого тупо используют его «друзья»-авантюристы для достижения своих целей. Ведь целители не могут сражаться. Однако Кэяруги удаётся преодолеть пределы возможностей, доступных обычному целителю, но уже поздно, его лишили всего. Поняв, что целитель на самом деле сильнейший класс, Кэяруги применяет абсолютную целительную магию на самом мире и возвращается на четыре года назад, чтобы изменить свою жизнь. Вооружённый знаниями из будущего, он покажет всем, кто тут настоящий воин.

четверг, 14 января

Второй сезон продолжит историю противостояния Научного Королевства, созданного Сенку, и Империи Силы Цукасы Щищио.

пятница, 15 января
суббота, 16 января
среда, 20 января

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме