Метагалактический мегакинопортал
Молодой Несмертный Джо на свежем кадре «Фуриосы» Новая песня (G)I-DLE вызвала волну критики в Корее Эмма Робертс целуется с Ким Кардашьян в свежем трейлере 12 сезона «Американской истории ужасов» Лучше, чем у Disney: Image анонсировало The Last Mermaid — милую апокалиптическую историю про русалочку
четверг, 1 июля

Жили-были старик со старухой. Старик пошел в горы косить траву, а старуха пошла к реке постирать одежду, по реке плыл гигантский персик, и открыв его старики нашли там младенца... В общем, знаменитый борец с демонами из сказки — Момотаро — родился. Но это ещё не всё. Что если бы вместо одного гигантского персика, таких персиков было бы много и появились бы они не только в Японии. Момотаро в конце концов победил демонов, угрожающих его родине, но, как говорят, в других местах осталось ещё много демонов... И вот Момотаро отправился за море.

Научная фантастика

2020 год по Cолнечному календарю. Жуткие чудовища — Иные — напали на человечество и стали его пожирать. Чтобы справиться со страшным противником, была создана Группа подавления Иных. Некогда эта группа спасла и психокинетика Юито, поэтому он решается пройти сложные тренировки и вступить в ряды защитников Земли! Сюда же по специальному приглашению попадает прирождённый гений Касанэ. Но девушке снятся странные сны, предрекающие крайне незаурядную судьбу…

пятница, 2 июля

Наоя Мукай недавно начал романтические отношения со своей подругой детства Саки Саки. И тут ему признаётся в любви другая девушка — одноклассница Нагиса Минасе. После недолгих раздумий Наоя принимает её чувства и решает встречаться сразу с двумя. Нагиса не против, и теперь дело за малым — убедить Саки согласиться на такие отношения.

Слухи о «Книге Ванитаса», гримуаре с сомнительной репутацией, приводят в Париж Ноэ, юного вампира в поисках спасения для друга. Однако в Городе Цветов его ждут отнюдь не долгие прогулки по мостовым и длинные часы в книжных магазинах. Его цель сама его находит... правда, будучи в руках эксцентричного типа, называющего себя вампирским доктором. В результате этой судьбоносной встречи Ноэ предстоит сыграть важную роль в конфликте, грозящим пошатнуть непрочным мир между людьми и вампирами.

В фильме новыми врагами Мелиодаса стали второй король фей Далия и великан Дабузу.

суббота, 3 июля

После некого инцидента в средней школе Минато завязал с водным поло. Теперь, поступив в старшую школу, он решает вернуться в спорт с новой командой. Однако молодая команда сталкивается с многочисленными проблемами

Главный герой — бывший сотрудник компании, занимающейся разработкой видеоигр. Компания, в которой он трудился, закрылась из-за долгов, а на выход созданной при его участии игры покупатели не обратили внимание. Неудачи заставляют 28-летнего героя задуматься о жизни и разочароваться в собственных решениях, принятых когда-то. Но вскоре после этого безработный разработчик оказывается в прошлом. Каким-то образом он совершил путешествие во времени на 10 лет назад и снова стал студентом университета. Герой решает воспользоваться этим фантастическим шансом исправить своё будущее. Но какие последствия могут быть у его новых решений?

Красивые и роскошные выступления оперной труппы «Красный цветок» привлекают людей разных поколений. Труппа была основана ещё в эпоху Тайсё (1912–1926), а выступают там исключительно незамужние женщины. Студенты 100 поколения, поступившие в музыкальную школу «Опера красного цветка», развивают там свои таланты. Сараса Ватанабе — невинная девушка ростом 178 см, жаждущая получить «Оскар-сама». Ай Нарада — бывшая айдол, равнодушная к мечтам и друзьям. Вот-вот начнётся их новая жизнь в музыкальной школе, полная надежд и борьбы!

Внезапно Сома Кадзуя оказывается в другом мире — его призвали сюда в качестве героя. Вот только его героическое путешествие... так и не началось. Услышав от короля об ужасном положении страны, он предлагает свой план по её возрождению, опираясь на знания из современного мира. Вскоре король отрекается от трона и передаёт корону Соме, да ещё и объявляет о его помолвке с принцессой.

Спин-офф ранобэ «Непутёвый ученик в школе магии» покажет события оригинального сериала глазами Миюки Щибы, сестры Тацуи. Жизнь почётной ученицы полна ожиданий... и неожиданных чувств.

воскресенье, 4 июля

Кимихико Кимидзука — ученик старшей школы и бывший помощник детектива по имени Сиеста. Они познакомились три года назад, на высоте 10 000 метров в угнанном самолете. Эти двое отправлялись в одно опасное путешествие за другим в течение трёх лет, которые в конечном счёте закончились смертью Сиесты. Оставшись один, Кимихико изо всех сил пытается вернуться к нормальной жизни, пока не появляется девушка, имеющая необъяснимое сходство с Сиестой...

Из-за проклятия ведьмы молодой герцог получил ужасную силу — он убивает живых существ простым прикосновением. Поэтому он вынужден переехать в особняк глубоко в лесу и избегать любых контактов с людьми. Однако он не совсем один. Роб и Алиса, его дворецкий и горничная, всегда рядом с ним. Алиса любит дразнить его, и по мере развития их отношений герцог ставит себе цель избавиться от проклятия. Конечно, ему понадобится помощь — и кто может оказать её, если не различные обитатели потустороннего мира?

В центре сюжета противостояние со страной Андромеда, новым врагом человечества, который стремится уничтожить источник геттер-лучей, опустошивших их мир. Надежда возлагается на нового робота Геттер Арк, но пилот всего один. Дело за малым: надо найти ещё двоих, и в бой!

Драма

понедельник, 5 июля

31-летний Урамичи Омота — сотрудник детской образовательной телепрограммы «Вместе с мамой», где отвечает за физкультуру. На экране он весел и жизнерадостен, но в действительности эмоционально нестабилен. Манга рассматривает мрачные стороны жизни «молодых взрослых».

Рио — жестокий беспризорник из трущоб, воспитанный улицей. Однако уже в семилетнем возрасте он осознаёт, что на самом деле является реинкарнацией Харуто Амакавы — японского студента с трагическим прошлым. И как будто одного этого озарения мало, мальчишка понимает, что обладает невероятно мощными магическими способностями, и немедленно использует их, чтобы найти похитителей маленькой девочки. Доброе дело не остаётся безнаказанным, и героя отправляют учиться в престижную академию для отпрысков благородных семей.

вторник, 6 июля
среда, 7 июля

Обычный офисный работник Рейдзи Кирио внезапно попадает в другой мир, но, увы, без боевых умений. Зато при помощи своих навыков фармацевта он готовит лучшие зелья и лекарства, а на вырученные деньги открывает аптеку. Эльф, у которого трудности с прицеливанием при стрельбе из лука? Глазные капли помогут. Дракон с непроизвольным пламяизвержением? Лекарство от кашля решит проблему. «Тёплое» фэнтези расскажет о новой, весёлой и размеренной жизни Рейдзи в качестве фармацевта в деревенской аптеке.

Старшеклассник Макото Мисуми был призван в фэнтези-мир богом Цукиёми, чтобы стать героем. Однако он не понравился местной богине и был выслан в пустыню, населённую орками, а сам Цукуёми заявил, что должен отдохнуть пару сотен лет, и отчалил в неизвестном направлении. Покинутый богами и оказавшийся на краю света неудавшийся герой теперь должен найти свой собственный путь.

четверг, 8 июля

Действие аниме происходит на Окинаве. Кукуру Мисакино — 18-летняя старшеклассница, работающая в океанариуме Gama Gama Aquarium, — встречает Фууку Миядзаву — бывшего айдола из Токио. Фуука просит принять её на работу в океанариум. Кукуру и Фууке предстоит столкнуться с таинственным секретом океанариума и проблемой скорого закрытия оного.

пятница, 9 июля

Киндзи — обычный современный бездельник, для которого рабочая этика или трудолюбие — пустые слова. Но однажды всё меняется: он обнаруживает себя в фэнтезийном мире, но не таком, где героя-попаданца ждут с распростёртыми объятиями. Вместо этого он оказывается под пятой злобной горнодобывающей компании, и ему предстоит на собственной шкуре уяснять значение словосочетания «тяжёлый труд».

Компиляция сериала с новыми сценами и новой концовкой.

суббота, 10 июля

Дело происходит в Сибуе, где живёт молодой кикбоксёр Рюхей. В детстве он хотел быть похожим на старшего брата, но тот погиб в загадочном инциденте на глазах у Рюхея. Теперь Рюхей старшеклассник, и на первый взгляд старая травма не оставила на нём ни следа. Но однажды ему встречается загадочное существо, которое называет себя Трис. Оно кусает парня, после чего он видит странный сон...

воскресенье, 11 июля
понедельник, 12 июля

Было самое обычное утро. Акира Щироянаги, большой любитель игр и сладостей, внезапно был призван на поле таинственной девушкой по имени Мион. Но Акира не один такой, ему и другим участникам сообщили, что они «удалены из семейного реестра, вовлечены в некий эксперимент и теперь обладают различными сверхспособностями». Парень полон решимости победить в битве с помощью своих новых сил и уничтожить организацию, втянувшую его в игру на выживание.

среда, 14 июля

Кощи Нагумо — 12-летний мальчик. Его дом сгорел, а отец, набравший долгов, исчез в неизвестном направлении. В один из дней герой бродил по улицам без гроша в кармане и встретил девушку по имени Минеру. Она предложила Кощи стать комендантом в общежитии женского колледжа, известном тем, что в нём живут «ужасные» люди. Новая жизнь Кощи в окружении взрослых девушек начинается.

Двух братьев, Наото и Наою Кирихара, забрали в секретную лабораторию, когда стало известно, что они обладают сверхъестественными способностями. Им удаётся сбежать, но теперь их преследуют силы национальной безопасности в лице Такуи и Юи Куроки, тоже братьев.

четверг, 15 июля

Пустые классы, скучные дни... Предполагалось, что это будут самые обычные летние каникулы. Но внезапно школа начинает перемещаться в другое измерение, и 36 парней и девушек, у которых проявились сверхъестественные способности, оказываются запертыми там. Впереди их ждут море вопросов и неведомые опасности.

пятница, 16 июля

17-летняя старшеклассница Сузу и её отец живут в сельском городе. Однажды Сузу находит в интернете постоянно меняющийся онлайн-мир под названием U, где взаимодействуют более пяти миллиардов зарегистрированных пользователей. В мире U Сузу называет своего аватара Бэлль. Девушка, которая потеряла мать из-за несчастного случая, становится всемирно известной, спев песню, «спрятанную в её сердце». И в онлайн-мире Сузу сталкивается с таинственным существом в образе дракона, которого боятся другие пользователи.

понедельник, 19 июля
четверг, 22 июля

Сюжет повествует о том, как слова и музыка помогают преодолеть пропасть между Черри, мальчиком с неразвитыми коммуникативными навыками, и Смайл, девочкой, прячущейся за маской. Встречаются они в типичном торговом центре провинциального городка. Черри всегда носит наушники и выражает свои чувства через хайку. Смайл не снимает маску, чтобы спрятать свои большие передние зубы, на которых к тому же стоят брекеты. Это, впрочем, не мешает ей регулярно стримить видео о поисках «милоты».

800 лет назад божества, известные как Идатен, победили демонов и защитили от них человечество. Но когда демоны начинают появляться в современном мире, им должно противостоять мирное поколение Идатен, которое не умеет сражаться.

пятница, 30 июля
суббота, 31 июля

Когда-то вторую по силе помощницу самого Короля Демонов Джахи уважали и боялись. Но однажды девушка-волшебница уничтожила содержащий огромную силу магический камень, и мир Демонов разрушился. Хотя Джахи и выжила, но потеряла почти все свои силы и оказалась в мире людей в теле ребёнка. Чтобы собрать как можно больше магических камней и восстановить как свою истинную форму, так и мир Демонов, Джахи придётся приспособиться к новой жизни и решать повседневные проблемы, с которыми она никогда раньше не сталкивалась. От работы, чтобы оплачивать текущие расходы, и до споров с домовладельцем. Но великая Джахи не унывает!

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме