Реклама
   
   
Экранизация диснеевского мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» нашла исполнителей ролей Рапунцель и Флинна Просто действительно дурное кино Тимура Бекмамбетова «Казнить нельзя помиловать» постарается обойти «Аватара 3» Сиквел анимационного хита «Дикий робот» перешёл в руки режиссёра «Нимоны» Третий сезон мистики «Школьные духи» получил дату премьеры

Врата Штейна — 15

Время чинить машину! Машина сама не починится. Верно, опять бродилки по городу.

И начинаем мы с тяжёлого прошлого Судзухи. Да-да, 2036 – не такой-то и спокойный год, особенно для члена Сопротивления Окарина, воюющего против SERN. Попутно мы узнаём, что причина неприязни «Джона» к Макисе – создание ею рабочей машины времени для SERN, что дало тем возможность поработить весь мир. Судзуха, вдоволь настрадавшись, решает собственными руками продолжить дело своего отца и исправить будущее, дав Окарину из 2010 в руки IBN5100. Вот так-то и оказался на крыше здания спутник, в котором сидел солдат из будущего.

Но право же, ведь это серия про починку/сборку какого-то агрегата, что подразумевает, что мы будем бегать по городу и болтать без всякого экшена. Yay!

Во-первых, Лаборатория ставит перед собой цель: найти отца Судзухи здесь, в 2010. Во-вторых, починить машину за два дня. В итоге, как и предполагалось, всё выливается в бродилки по городу, во время которых мы встречаем толпу пусть и забавных, однако не шибко нужных для сюжета персонажей.

Но, как всегда, серию вытягивает Окарин, делающий всякие дурацкие и безумные вещи, а также простые и душевные посиделки членов Лаборатории. Хотя в этот раз Окарин доставляет куда больше. Чего стоит его «Sonofabitch» и прочий ломанный английский, при помощи которого он пытается связаться с неким негром, промышляющим производством значков. Так они ищут Баррела Тайтора: единственное, что осталось от него дочери, – маленький значок, созданный в 2010.

Отмочила и Маюри, также участвующая в поисках отца Судзухи, на котором теперь висит клеймо похитителя. Браво, Маюри, очередная дурацкая выходка явно не прошла незамеченной: даже Макисе, которая мирно создавала машину для прыжков во времени, узнала об этом.

Но мы же в курсе, чтостоль мирно всё закончиться не может? Ждём 16-й серии, надеясь на очередной поворот в сюжете.

Артём Сучков
Обсуждение (уже 11 комментариев)
26 июля 2011

   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 80%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии