
Oфициaльный caйт «Днeвнoгo дoзopa» yтвepждaeт, чтo «нa ceгoдняшний дeнь» (нaдo пoлaгaть, c пpoшлoгo вocкpeceнья пo этy пятницy) фильм зapaбoтaл $ 13,6 млн. Oтcюдa, зaмeтим, и дo финaльнoй кaccы «Boзвpaщeния кopoля» нeдaлeкo.
Пocмoтpeлo «Дpyгoй дoзop» yжe пopядкa 3,5 млн. чeлoвeк. Toжe нe шyтoчки, дa. A вeдь этo, ecли вepить caйтy, тoлькo пo Poccии и Kaзaxcтaнy, бeз Укpaины.
Комментарии
Похоже, Волкодава тоже на 1-ое число перенесут.
А Беларусь учитывают?
Что ж наверно хорошо что наше кино утирает нос такому как Властелин Колец, и люди ещё американцев тупыми называют за победу Нарнии над Конгом....
Не хватало ещё!!!
ну и правильно, что Украину не учитывают.
они ж копии нелегально отправят на Запад станут!!!
а вторую половину будут показывать за 85, хотя наши в бокс-оффисе отчитаются за 230!!!
(шутка)
А есть данные по уйкенду? интересно было бы сравнить с 9 ротой.
А то так некоректное сравнение.Всё-таки 10 выходных дней.
в эстонии так в кинотеатр на ДД билет не купить- всё уже выкуплено. почти на всю неделю на все сеансы
На закочился еще уик-энд, какие тут данные?
Сурово. А я сегодня не смогу в одном из не самых популярных кинотеатров купить билет на завтра. ВООБЩЕ ВСЕ сеансы проданы.
Потяния не. В любом случае Беларусь - малый очень процент.
А "догнать Властелина" это только по России или Worldwide?!?! Потому что если Worldwide то заебутся...
А в Латвии почему-то всё наоборот.Чудеса прям.У вас там российское ТВ ловит?
Круто. И это всего за 6 дней 8)
ДД у нас весь конечно не раскуплен, но сидеть в первом ряду никакого кайфа нет. Прикупил только на понедельник на свое родимое местечко.
Меня вот другое волнует. Смогет ли Дозор как и 9рота очутиться в нашем Боксе на первом месте и отгрести более 105 тыс уе как это сделала рота? Думаю без проблем.
Классно идёт.интерестно до скольки дойдёт касса.Стопудова до 30 дотянет.
Никто не знает сколько заработал за 1 день проката?
Я третьего числа спокойно сходил в Ролан в 12:35, просто пришёл и купил билеты.
Вот интересно, Беку достаётся какой-нибудь процент от проката ? Ну процентов 10 ? Или его компаниям - Базелевсу и Табакку ?
Интересно.. только мне кажется что фильмы типа ДД не должны зарабатывать денег больще чем фильмы типа Властелина Колец? (не имею ничего против Дозоров, просто как то несправедливо)
Цитата с официального сайта:
"На сегодняшний день только в России и Казахстане блокбастер " Дневной Дозор" посмотрело три с половиной милиона человек, а кассовые сборы составили 13600000$."
как называется тема из трейлера к "Мюнхену"?
Ну пожалуйста!!!!!
По России, конечно.
Интересно, а я новость для чего писал?
Там разве не то же самое сказано?
Вот тут бы ему лучше и притормозить. Продолжение в таком же духе отнюдь не пойдет фильму, да и всему российскому кинематографу на пользу.
Давай по порядку. Кому «ему» ? Фильму ? В каком духе ? Всмысле зарабатывания огромных денег ? Тогда почему это ему не пойдет на пользу ?
в постах выше спрашивали учитывался ли прокат в Беларуссии.
Написано же только в. Ясен пень что Белоруссия сюда не входит, и её прокат не учитывается.
у нас в Уфе на фильмы за 20 минут, билетов полно на ДД! думаю падение будет сильное и 30ку, но не больше возьмет!