Метагалактический мегакинопортал
Неделя сериалов на КГ — главные новости 26 января — 1 февраля Современное прочтение сказки Дины Непомнящей в тизер-трейлере мультфильма «Приключения мамонтёнка. В поисках мамы» Half Sword — новый трейлер вирусного хита встречает публику сумасшедшей песней Ромком «Равиоли Оли» с Ольгой Бузовой получил постер меньше чем за месяц до премьеры Анимационные герои ведут борьбу с мегакорпорацией и Джоном Синой в трейлере фильма «Хитрый койот»
• • •
 
КЕЙ-ПОП
3 143

Aespa выпycтилa клип нa пecню I'm Unhappy

Не успела группа Aespa выпустить видео на песню Welcome To My World из своего будущего альбома My World (релиз 8-го мая), как сразу же вышел второй клип — на композицию I'm Unhappy. Поклонники были изрядно удивлены такой продуктивностью, но жаловаться явно не на что! Работа получилась очень интересной и совершенно непохожей на Welcome To My World.

I'm Unhappy с первых секунд окунает зрителей в зловещую атмосферу, чему способствуют и фоновые звуки, вплетённые в основную мелодию, и мрачный атмосферный видеоряд. По сюжету девушки попадают в игру или параллельную реальность, из которой пытаются найти выход в реальный мир, попутно выбирая красные или синие конфеты. Что-то это нам напоминает, правда?

Но и этого артисткам показалось мало. Чтобы фанаты не расслаблялись, Aespa выпустила и концепт-фото к клипу. И они получились под стать! Напряжённая атмосфера завораживает, показывая теневую сторону исполнительниц — несчастливую и тревожную, как и поётся в песне.

И если в первом выпущенном видео девушки предлагали совершить путешествие по «своему миру», то в такой триллер захотели бы попасть только самые преданные фанаты.

Посмотреть эту необычную, но не менее прекрасную работу и концепт-фото вы можете ниже.

Красная или синяя?

 

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА – 682: Уволить Миядзаки
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии