Реклама
   
   
Режиссёр экранизации «Как приручить дракона 2» приступил к съёмкам (фото) Звезда сериала «Викинги» стал дисишным космическим пиратом в «Супергёрл» «Монстры на каникулах» возвращаются: в производстве пятая часть серии мультфильмов Sony Из Белого дома изгонят всех чертей и предотвратят Третью мировую в экранизации хоррор-комикса Рецензия и отзывы на игру Reanimal
• • •
 
1
ИГРЫ
1 842

Создатели Saints Row помогут доделать стимпанк-RPG Clockwork Revolution

Источник: Deep Silver

Помните, в 2022 году вышел перезапуск хулиганского GTA-клона Saints Row? Если нет, то ничего страшного — игра так провалилась, что это стало последней каплей. Материнская компания Embracer Group не выдержала огорчения и прикрыла студию Volition, ответственную за всю серию. Но матёрые игроделы не растерялись и объединились в новую команду — Shapeshifter Games.

Помня о былых неудачах, новая студия не решилась сразу замахиваться на самостоятельный AAA-проект. Вместо этого ветераны индустрии предлагают другим разработчикам помощь в создании игр с открытым миром на движке Unreal Engine 5, в том числе для консолей. И первый заказчик не заставил себя ждать — inXile Entertainment пригласила коллег поработать над Clockwork Revolution, весьма любопытным проектом, анонсированным летом 2023 года.

Clockwork Revolution — RPG от первого лица в сеттинге стимпанка. Действие игры развернётся в паровом мегаполисе Авалан, а одной из важных геймплейных фишек станет перемотка времени — игрокам придётся путешествовать в прошлое и менять его, чтобы воздействовать на настоящее. Для кого-то важным аспектом станет тот факт, что дизайнером числится Джейсон Андерсон, один из создателей культовой Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura. Проект разрабатывается для PC и консолей Xbox Series X|S, и также появится в Game Pass. Дата релиза пока не объявлена.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии