Метагалактический мегакинопортал
Дэниэл Крэйг подозревает всех и каждого в трейлере детектива «Достать ножи: Проснись, мертвец» Адам Драйвер два года работал над «Звёздными войнами» про искупление Бена Соло — в Disney не поняли, зачем он это делал Новый серийный маньяк от сценариста «Семи» в трейлере «Убийцы-психопата» Халк крушить: анонс комикса, где зелёный бугай будет уничтожать вообще всё и вся Зрители сделали один из новых эпизодов «Очень странных дел» самым высокооценённым на IMDb
• • •
 
1
ИГРЫ
1 784

Создатели Saints Row помогут доделать стимпанк-RPG Clockwork Revolution

Источник: Deep Silver

Помните, в 2022 году вышел перезапуск хулиганского GTA-клона Saints Row? Если нет, то ничего страшного — игра так провалилась, что это стало последней каплей. Материнская компания Embracer Group не выдержала огорчения и прикрыла студию Volition, ответственную за всю серию. Но матёрые игроделы не растерялись и объединились в новую команду — Shapeshifter Games.

Помня о былых неудачах, новая студия не решилась сразу замахиваться на самостоятельный AAA-проект. Вместо этого ветераны индустрии предлагают другим разработчикам помощь в создании игр с открытым миром на движке Unreal Engine 5, в том числе для консолей. И первый заказчик не заставил себя ждать — inXile Entertainment пригласила коллег поработать над Clockwork Revolution, весьма любопытным проектом, анонсированным летом 2023 года.

Clockwork Revolution — RPG от первого лица в сеттинге стимпанка. Действие игры развернётся в паровом мегаполисе Авалан, а одной из важных геймплейных фишек станет перемотка времени — игрокам придётся путешествовать в прошлое и менять его, чтобы воздействовать на настоящее. Для кого-то важным аспектом станет тот факт, что дизайнером числится Джейсон Андерсон, один из создателей культовой Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura. Проект разрабатывается для PC и консолей Xbox Series X|S, и также появится в Game Pass. Дата релиза пока не объявлена.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии