Метагалактический мегакинопортал
Вместе с Райаном Куглером над перезапуском «Секретных материалов» будет работать оператор «Грешников» «Ёлки 12» заработали в прокате более 700 млн рублей Легендарный комдив Чапаев и его верный ординарец Петька из культовой игры вернутся к нам в новом комиксе Пиратская жизнь во всей красе: официальный тизер второго сезона сериала «Ван-Пис» The Disney Afternoon Collection выйдет на Switch с двумя новыми играми
• • •
 
КОМИКСЫ
1 830

Харли Квинн снова встаёт на стезю порока в свежем номере своей сольной серии

Источник: DC Comics

На днях мы писали, как всё лето DC Comics будет объяснять, почему злобную Аманду Уоллер надо понять и простить. Но этого издательству показалось мало, поэтому в текущем номере серии Harley Quinn любимая многими клоунесса снова станет злой. Но есть нюанс.

В выпуске Harley Quinn #39 от Тини Ховарди Наташи Бустос Харли решает вернуться к корням и снова заняться злодейством. Только вот возврат этот гораздо глубже, чем можно подумать.

Доктор Харлин Квинзель пытается объединить усилия с мистером Фризом, но не по той причине, о которой могут подумать фанаты. Титульная героиня хочет присоединиться к преступникам Готэм-сити, потому что жаждет изучить их разум. Как позже Харли объяснила Ядовитому Плющу, она желает работать только с теми злодеями, которым нужна её психиатрическая помощь. И единственный способ сделать это — искать их. Потому что, по её словам, «те, кому помощь нужна больше всего... вряд ли придут и попросят о ней».

Такой вот прыжок в самое начало ещё до всяких романтичных чанов с кислотой и обнимашек с Джокером. Только лечение, только мозгоправство! Правда, зная нашу героиню, можно догадаться, что всё пойдёт совсем не так, как задумывалось. А это значит, что настоящего злодейства, наверно, мы так и не увидим. Либо самую капелюшечку.

Harley Quinn #39 выходит уже сегодня.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии