КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Экранизация игры «Железное лёгкое» победила в прокате Сэма Рэйми, Меланию Трамп и Джейсона Стэйтема Новый трейлер Mewgenics хвалится сексуальными кисами и прочими фичами Экранизация диснеевского мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» нашла исполнителей ролей Рапунцель и Флинна Рэйф Файнс ненароком раскрыл нового Волан-де-Морта в сериале по «Гарри Поттеру» Данила Козловский выступил режиссёром и соавтором сценария англоязычного ромкома «Из Лондона с любовью»
• • •
 
1
АНИМЕ
5 792

«Я стал самым сильным с провальным навыком „ненормальное состояние“, я разрушу всё» — сэйю и дата выхода аниме про мстительного школьника-попаданца

Источник: Seven Arcs

Телеэкранизация ранобэ «Я стал самым сильным с провальным навыком „ненормальное состояние“, я разрушу всё» (Hazure Waku no "Jōtai Ijō Skill" de Saikyō ni Natta Ore ga Subete wo Jūrin Suru made) получила дату выхода — 4 июля. А также обзавелась командой сэйю.

Тоука Мимори и его одноклассники исекайнулись в фэнтези-мир по велению местной богини, которой срочно понадобились герои. Как водится, все получили чудесные силы, кроме главного героя — у него жалкий ранг E. В бешенстве богиня забрасывает его в смертельно опасное подземелье, рассчитывая, что он там и сгинет. Вот только навыки героя, на беду его обидчикам, оказываются не столько бесполезными, сколько невероятными…

Сэйю

Тока Мимори Рёта Судзуки Ю Ищигами в сериале «Госпожа Кагуя: В любви как на войне»
Серас Ащарин Саки Миящита Сиеста в сериале «Детектив уж мёртв»
Пиггимару Аями Цукуи
Вициус Ами Кощимидзу Холо в сериале «Волчица и пряности»
Аяка Сого Карин Нанами Клэр Франсуа в сериале «Я влюблена в злодейку»
Такуто Кирихара Масааки Мидзунака Такума Сакамото в сериале «Руководство для мага»
Щого Оямада Кенн Дэвид Мартинез в сериале «Киберпанк: Бегущие по краю»
Кобато Кащима Мария Наганава Надзуна Хиватащи в сериале «Совершенно новый зверь»
Асаги Сендзо Эми Хираяма Лоррэйн в сериале «Королевский рейд»
Томохиро Ясу Дайки Ямащита Идзуку Мидория в сериале «Моя геройская Академия»
Хидзиро Такао Саори Хаями Щинобу в сериале «Истребитель демонов»
Ицки Такао Каори Маэда Магия Маджента в сериале «Восхищаясь девочками-волшебницами»

Авторы

Режиссёр Мичико Фукуда «Терраформарс: Отмщение», «Хьякко»
Сценарист Ясухиро Наканищи «Раб элитного корпуса демонической столицы», «Госпожа Кагуя»
Дизайнер персонажей Кана Хащидатэ «Лиричная волшебница Наноха 3: Отражение»
Композитор Тацухико Сайки «Мои девушки», «Рассвет ведьмы»
Студии Seven Arcs и Synergy SP
Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии