Метагалактический мегакинопортал
DC продолжает штамповать допечатки двух главных комиксов про Бэтмена Чтобы поглотить Warner Bros., глава Paramount готов подписать контракт, обязывающий снимать 30 фильмов в год Джуд Лоу в образе Владимира Путина на новом постере «Кремлевского волшебника» Что-то жуткое творится на новом постере хоррора «Обитель зла» Вампирелла найдёт рай в новой серии Vampirella: Paradise, но покой героини продлится недолго
• • •
 
9
АНИМЕ
8 818

«Моя подруга-олень Нокотан» — опенинг с 3 млн просмотров комедийного аниме от студии, работавшей над «Атакой титанов»

Источник: Wit Studio

Начало аниме-сезона — время, когда на YouTube публикуют опенинги и эндинги без титров сериалов-новинок. Были представлены они и для аниме «Моя подруга-олень Нокотан» (Shikanoko Nokonoko Koshitantan). Опенинг меньше чем за сутки набрал 3 млн просмотров. Это делает его одним из самых просматриваем новых опенингов. А, возможно, и самым просматриваемым. Для сравнения, у опенинга второго сезона аниме «Звёздное дитя» примерно за то же время 2,6 млн просмотров.

Сериал основан на комедийной манге «Моя подруга-олень Нокотан». Она выходит с ноября 2019 года и на данный момент собрана в пять томов.

Над адаптацией трудится Wit Studio (первые три сезона «Атаки титанов»).

Одноклассники знают Торако как образцовую ученицу, и никто не подозревает, что она бывшая гопница. Но всё меняется, когда в её жизни появляется Нокотан — школьница с рогами. Но даже не это самое странное: её олений нос чует мрачное прошлое Торако! Куда бы Нокотан ни шла, хаос следует за ней, а Торако мучает множество вопрос, главный из которых — что она вообще такое? Девочка? Олень? Нечто посередине?

Будет ли у аниме продолжение, пока неизвестно. Вышел только один эпизод. Но вот сериал «Семья шпиона» от Wit Studio и CloverWorks в июне продлили уже на третий сезон.

Опенинг:

 

Эндинг:

 
Комментарии (9)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 738: «Человек-паук: Новый день», интернет против «Колобка», «Последний дом», «Всё о Еве»
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА – 698: Голодная жертва
 
1Телеовощи – 663: Паразит с предпочтениями
 
1Ноль кадров в секунду – 643: Ежедневная смена пола
 
18Лазер-шоу «Три дебила» – 737: «Одиссея» Кристофера Нолана, рекордный Человек-паук, новые Люди Икс, «Соулм8йт», «Нервы на пределе»
 
5ЕВА – 697: Любой человек за 20
 
6Телеовощи – 662: Разогретая наковальня
 
0Ноль кадров в секунду – 642: Сиквел из-под палки
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 736: «Супергёрл», сборы «Одиссеи», Райан Гослинг в Marvel, «Дэдпул 4», «Лоуренс Аравийский», «Сибириада»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии