
Райан Рейнольдс пытается взять студию Marvel измором. И вежливостью. Звезда миллиардника «Дэдпул и Росомаха» уже повторно просит даже не за себя, а за Уэсли Снайпса. Рейнольдс очень хочет увидеть «Блэйда 4».
В качестве главного аргумента он использует энтузиазм аудитории:
Зрительская реакция, когда Уэсли Снайпс появляется в фильме, настолько бурная, что ничего подобного я не припомню. Люди радостно вопят — это настоящая любовь и звук наследия. Пожалуйста, дайте ещё «Блэйда». Прощание в духе «Логана: Росомахи», будьте любезны.
Как всем прекрасно известно, Marvel испытывает нешуточные проблемы с внедрением этого персонажа в киновселенную. Махершала Али всё никак не может сыграть Дневного бродягу в сольнике, потому что с проекта постоянно сбрасывают сценаристов и режиссёров. Сейчас вроде бы наличествует удобоваримый сюжет, но по-прежнему отсутствует главный постановщик.
Вряд ли отдельный «Блэйд», где титульного истребителя вампиров опять сыграет Снайпс, пойдёт другому фильму на пользу.
Но Рейнольдс продолжает стараться. Хотя бы из чувства благодарности к Уэсли, который не отказал Райану, когда тот попросил своего коллегу по «Блэйду: Троице» присоединиться к нему и Хью Джекману.
Комментарии
[гуглит]
Это всё Саймон Пегг виноват, креативщик)
Ух. Огонь просто.
Только на самом первом плане видны полоски на земле. Это выемки рельс, по которым едет мотоцикл и останавливается перед краем клифа.
Я даже пытался найти стоперы, но их успели замазать. А рельсы не успели :)
Это, кстати, перепевка песни Франс Галль 1960-х годов, "Laisse tomber les filles"
Ахаха, точно! Они прям как Рами Малек в последнем трейлере "Оппенгеймера": если не присмотришься, то и не заметишь)
Нашел, спасибо)
ИМХО, судя по вставочкам и фразочкам - это примерно так и будет
Да-да, меня не пнул только ленивый за это.
Понимаю, что в серии было то, о чем я написал, но я имел ввиду это как антипод форсажному абсурду с повышением ставок, биг-бадабумом и Спасением Планеты.
Итан уже должен был Нобеля Мира получить за свою работу и быть селебрити мировых масштабов.
Понятно, что лучше личная история, но как в таком случае зрелищность добавлять и чем деньги отбивать? Даже в личных высокобюджетных историях всё равно нужны длинные пролёты камерой, съёмки больших пространств и разных локаций, полёты на Манхэттеном и огромные центрифуги...повышение ставок оправдывает все эти эпичные моменты. Не у каждого есть Роджер Дикинс, который так поезд в ночи и неровности стекла снимет, что в самое сердечко попадёт)
А фильм всё равно провалится в прокате)Друг как раз посоветовал обратить внимание на этого гражданина.
Пока успел отсмотреть только Человек, которого не было - очень оригинальные кадры. Напомнили Город Грехов.
Upd Погуглил товарисча - ба, да у него уйма именитых работ, оказывается)
Помнится, я ещё не видел такой поэтичной операторской работы как в "Убийство Джесси Джеймса трусливым Робертом Фордом". У него она была как раз между "Морпехами" и "Старикам тут не место". Плюс там диалогов минимум, поэтому визуально Дикинс так рассказывает, чтоб всё понятно было)