Метагалактический мегакинопортал
Гренландия никому даром не нужна: провалившийся фильм с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин уже скоро на цифре К жизнеутверждающей комедии «К себе нежно» вышел трейлер В Steam вышел симпатичный комедийно-фантастический квест Earth Must Die Вызов, драма и гонки в трейлере «Битвы моторов» с Юрой Борисовым и Иваном Янковским Netflix с руками оторвал сценарий экшена с Джейком Джилленхолом в духе «Соучастника» и «Убийцы»
• • •
 
4
КИНО
4 729

Фильм ужасов «Человек-волк» пугает новым роликом

Источник: Universal Pictures

Фильм ужасов «Человек-волк» до премьеры получил очередной пугающий ролик. В нём показывают сцены из хоррора, а режиссёр-сценарист и актёры рассказывают о том, как происходит превращение в оборотня. Видео представила компания Universal Pictures.

Картина выйдет в американский прокат 17 января. Её режиссёром и сценаристом выступил Ли Уоннелл («Пила», «Астрал», «Апгрейд», «Человек-невидимка»). Он написал сценарий ленты в соавторстве с Корбетт Так.

После исчезновения и предполагаемой смерти отца Блейк (Кристофер Эбботт) наследует дом, в котором вырос. У главного героя проблемы в отношениях с женой (Джулия Гарнер), поэтому он убеждает её отдохнуть от города и посетить унаследованный дом вместе с их дочерью (Матильда Ферт). Они приезжают из Сан-Франциско на ферму в Орегон, где на них нападает оборотень. Им удаётся запереться дома, но раненый Блейк сам начинает превращаться в оборотня, и его семья оказывается в ещё большей опасности.

Ранее выходил ролик к хоррору, в котором демонстрируется превращение главного героя картины в монстра и последствия обращения.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии