КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Мэл Гибсон снимает «Страсти Христовы: Воскрешение» в компании отлучённого от церкви архиепископа (фото) КГ играет: Marlow Briggs and the Mask of Death, часть 2 Сидни Суини на OnlyFans сделала рекордные просмотры трейлеру третьего сезона «Эйфории» Луффи, Зоро и Усопп появились на новых постерах к продолжению сериала «Ван-Пис» Вышел юбилейный сборник Rayman: 30th Anniversary Edition
• • •
 
1
КОМИКСЫ
7 377

Человек-паук сражается со своим классическим врагом на страницах перезапуска The Amazing Spider-Man

Источник: Marvel Comics

В апреле известный сценарист Джо Келли (Deadpool, Four Eyes), художники Пепе Ларрас (Blood Hunt) и легендарный Джон Ромита-младший (Wolverine, Daredevil) начнут работать над новым томом серии The Amazing Spider-Man. Нам обещают, что в жизни Питера Паркера произойдут захватывающие события, включая новые аспекты карьеры, многообещающий роман и появление совершенно нового суперзлодея.

Теперь можно ознакомиться с несколькими страницами из первого выпуска, в котором вы сможете увидеть подход Ларраса к визуальному повествованию в комиксе про легендарного стенолаза.

Как видите, на них показана схватка между Пауком и одним из его самых легендарных врагов — Носорогом. После того как всё закончится трагически, Спайди с головой погрузится в опасный заговор. Кто-то усиливает злодеев, делая их более злыми, агрессивными и опасными для окружающих. И метатель паутины — следующий!

Ларрас добавил:

Человек-паук был, наверное, первым комиксом Marvel, который я прочитал в детстве. Для меня большая честь рисовать этого персонажа, тем более под руководством Джо Келли. Я большой поклонник творчества Джо, начиная с того, как он строит персонажей, и заканчивая его диалогами, юмором и чувством экшена.

Джо великолепен во всём, что он делает. Но самое главное для меня — это то, что его истории имеют значение, затрагивая темы, которые всегда актуальны.

Нам также показали обложку ко второму выпуску серии. А недавно — к первому. The Amazing Spider-Man #1 выйдет 9 апреля, а The Amazing Spider-Man #2 — 23 апреля. Издаёт, как и положено, Marvel Comics. Но куда удивительнее новость о том, что про стенолаза выпустят новую мангу.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии