КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Живая деревяшка расчленяет людей в трейлере ужастика «Пиноккио: Раскрепощенный» Resident Evil Requiem стал самый высокооценённой пользователями игрой в истории «Мумия 4» с Бренданом Фрейзером и Рейчел Вайс откроет летний сезон блокбастеров 2028 года Валентина Ляпина и Сергей Бурунов играют в комедийном киноальманахе «Ёлки 13» Цветочный город и его жителей показали на первых кадрах со съёмок «Незнайки» с Леонидом Басовым и Никитой Кологривым
• • •
 
3
ИГРЫ
3 702

Gears of War получит второе переиздание

Источник: Xbox Game Studio

Как продать первую часть Gears of War ещё раз? Надо выпустить её на новых консолях, и не забыть про Steam. Вот только можно было просто выпустить Gears of War: Ultimate Edition, но тогда бы было меньше инфоповода и продаж. Так что встречайте Gears of War: Reloaded — так же самая Gears of War: Ultimate Edition, в которой в 2015 году поменяли цветокор и добавили вырезанную миссию (ранее это был PC-эксклюзив).

Gears of War: Reloaded разгоняет успехи первого переиздания: 60 FPS (120 в мультиплеере), 4K-текстуры, а также отсутствие загрузок благодаря SSD. В игре появятся отражения, а также новые технологии сглаживания, ну и кроссплей.

Обладатели Gears of War: Ultimate Edition получат апгрейд бесплатно, но если купили до сегодняшнего дня. Остальным $ 40, пожалуйста.

Релиз 26 августа в Steam и MSS, и на PS5 и Xbox Series X|S. То есть везде, кроме магазина людей, которые эту игру сделали.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме