КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Софи Тёрнер стала Ларой Крофт на первом кадре из сериала «Расхитительница гробниц» У приквела «Блондинки в законе» есть дата премьеры и продление на второй сезон Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз Ужастик «Возвращение в Сайлент Хилл» не впечатлил ни критиков, ни зрителей
• • •
 
54
КИНО
12 527

Звезда сериала «Сёгун» Космо Джарвис сыграет молодого грабителя банков Иосифа Сталина

Источник: Getty Images

Космо Джарвис — звезда хитового сериала «Сёгун» — исполнит роль молодого Иосифа Сталина в историческом триллере Young Stalin. Кинематографист Гела Баблуани — постановщик фильмов «Тринадцать» и Money — режиссирует картину по мотивам одноимённого романа-бестселлера.

Young Stalin рассказывает историю будущего лидера Советского Союза в те годы, когда он грабил банки в России, где назревала революция.

Главный постановщик и Саймон Себаг-Монтефиоре, автор первоисточника, написали сценарий совместно.

Сюжет разворачивается на фоне организованной преступности и революционного движения. Он расскажет о самом крупном ограблении банка в истории России — и о том, как, по официальному описанию сюжета, Сталин стал кровавым диктатором, который, используя войну, террор и идеологию, определил направление развития XX столетия в истории человечества.

Съёмки стартуют в Тбилиси в июле 2025 года.

Комментарии (54)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии