Реклама
   
   
Ана де Армас как следует пропотеет, чтобы стать иконой фитнеса в психологическом триллере Должны были снять хотя бы три фильма: режиссёр боевика «Команда „А“» с Лиамом Нисоном и Брэдли Купером переживает до сих пор Кобра, энергон и дозы ужастика: вот что ждёт серию G.I. Joe в новом сюжете Неделя кино на КГ — главные новости 26 января — 1 февраля Ник Джонас крадёт у Пола Радда музыкальный хит в трейлере комедии «Мощная баллада»
• • •
 
13
СЕРИАЛЫ
ИГРЫ
7 878

Game of Thrones: War for Westeros позволит изменить облик мира Джорджа Р.Р. Мартина

В 2021 году Cyanide Studios предприняла попытку перенести мир «Песни льда и огня» Джорджа Р. Р. Мартина и сериала «Игра престолов» в формат видеоигровой стратегии. Результат оказался плачевным, и в приличном обществе об играх типа A Game of Thrones - Genesis не говорят. Однако вселенная Мартина — штука крайне благодатная для такого жанра. Тут есть глобальная карта материка, есть страны, у них есть границы, а главное — постоянные конфликты. Не забудем и про внешние угрозы.

Так что студия PlaySide, покончив с Age of Darkness: Final Stand, отправилась вновь пробовать покорять эту высоту. Анонсированная игра получила название Game of Thrones: War for Westeros, и вот что она предложит:

  • Классическое строительство базы и командование отрядами войск в реальном времени.
  • Возможность отыграть войну за одну из главных фракций: дом Таргариенов, дом Старков, дом Ланнистеров или же Белых Ходоков. Да, ни о каких канонах не может быть и речи.
  • Широкий набор типов войск. Драконы тоже будут.
  • Кооператив и мультиплеер.

Игра выйдет в следующем году. Может быть до этого авторы покажут больше реального геймплея.

Комментарии (13)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии