Метагалактический мегакинопортал
Новые сериалы недели: «Чудо-человек» от Marvel и возвращение «Бриджертонов» Новый серийный маньяк от сценариста «Семи» в трейлере «Убийцы-психопата» Неделя кино на КГ — главные новости 5–11 января Безумный фантастический замес режиссёра «Пиратов Карибского моря» в трейлере фильма «Удачи, веселья, не сдохни» Суровый фанатизм: Image готовит болливудский бодди-хоррор про очень фанатичную поклонницу
• • •
 
3
КИНО
3 812

Создатели «Ручной клади» готовят экшен-триллер в духе фильма «Не пойман — не вор»

Источник: Universal

Студия United Artists, находящаяся под ведомством Amazon MGM, вместе с продюсером Скоттом Стубером разрабатывает экшен-триллер The Seventh Man по сценарию Ти Джея Фиксмана.

Стубер и Фиксман ранее сотрудничали при постановке триллера режиссёра Жауме Кольет-Серры «Ручная кладь» с Тэроном Эджертоном и Джейсоном Бейтманом в главных ролях. Лента вышла на стриминге Netflix в середине декабря 2024 года и в итоге пробилась на вторую строчку самых популярных оригинальных полнометражных релизов платформы.

Сам Стубер руководил развитием полнометражных проектов на популярном сервисе до 2024 года. Потом он заключил долговременный договор с Amazon MGM, в котором компания соглашается финансировать фильмы Стубера под лейблом United Artists. Этот бренд когда-то выпускал классику, типа серии «Рокки», и сейчас все стороны хотят вернуть студии былую славу.

Точных деталей сюжета нет, но The Seventh Man тоже будет картиной в духе известных постановок, как «Ручная кладь», которая напоминала зрителям лучшие представители жанра, вроде «Крепкого орешка» и «Скорости».

Запутанный нарратив нового фильма сравнивают с криминальным детективом 2006 года «Не пойман — не вор» с Дензелом Вашингтоном и Клайвом Оуэном в главных ролях. Лента режиссёра Спайка Ли рассказывает о противостоянии полицейских и подозрительно хитрых грабителей банка, взявших заложников.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии