Реклама
   
   
«Ёлки 12» заработали в прокате более 700 млн рублей Комикс по «Рику и Морти» получил заключительный сюжет Юэль Киннаман будет расследовать убийства богатых и влиятельных в новом сериале Призраки против блогеров в новом выпуске «Ужасы братьев Гримм» от Zenescope Съёмки фантастического сериала «Поднятие уровня в одиночку» от Netflix должны начаться весной
• • •
 
КОМИКСЫ
9 433

Крысы, песок и большие черви — Oni Press поделилось страницами второго выпуска «Мышей-байкеров с Марса»

Источник: Oni Press

Издательство Oni Press, в сотрудничестве с компанией-производителем игрушек Nacelle, показало пару страниц и обложек из второго выпуска серии «Мыши-байкеры с Марса». Сюжет написала сценаристка Мелисса Флорес (Power Rangers Prime), а нарисовал все её задумки художник Дэниель Гет (Skin Police).

Описание у второго выпуска следующее:

Дроссель, Винни и Модо узнают, что извержение вулкана, уничтожившее марсианский город Бримстоун, не было случайностью! А когда Карбина передаёт им сведения из марсианской армии, которые могут вывести их на виноватых во всём этом, то Мыши-байкеры встают перед выбором: помочь в спасении и восстановлении… или взять правосудие в свои руки!

Цитата из пресс-релиза

На представленных страницах мы видим, что песчаных крыс-налётчиков, подражающих рейдерам из «Безумного Макса». Даже пленников берут в рабство. Наша хвостатая троица не намерена терпеть такое. И раз уж у нас тут пустыня, то куда ж без соответствующей животинки — песчаного червя! И чтобы не нарваться на иск от Warner Bros., Гет изобразил этих беспозвоночных непохожими на Шаи-Хулуда в «Дюне». А колорист Алессандро Санторо залил их красной краской.

Обложки к выпуску нарисовали Эду Соза, Хуанн Кабал, Хуан Хосе Рип и сам Гет. Причём от него два варианта — в цвете и без. Biker Mice From Mars #2 приедет в магазины комиксов и на цифровые платформы 23 июля.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии