КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Амелия и Pathways: как британское правительство создало символ для своих оппонентов Просто действительно дурное кино Тимура Бекмамбетова «Казнить нельзя помиловать» постарается обойти «Аватара 3» Летом продолжится аниме «Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир» — исекай про человека, попавшего в видеоигровой мир «Грешники» бьют рекорды — объявлены номинанты «Оскара 2026» На новый кадрах из второго сезона шоу «„Монарх“: Наследие монстров» показали невиданный ранее тип чудовищ
• • •
 
4
КИНО
6 069

«Кейпоп-охотницы на демонов» обошли по просмотрам «Ручную кладь» и стали вторым по популярности фильмом в истории Netflix

Источник: Netflix

В топе самых популярных картин Netflix случилась перестановка, о которой сообщил Deadline. Мультфильм «Кейпоп-охотницы на демонов» обошёл по просмотрам триллер «Ручная кладь» и занял второе место в списке самый просматриваемых фильмов в истории стримингового сервиса.

У анимационного проекта сейчас 184,6 млн просмотров на Netflix, а у «Ручной клади» — 172,1 млн просмотров. Возглавляет топ по-прежнему боевик «Красное уведомление» с 230,9 млн просмотров.

Премьера мультфильма состоялась 20 июня. Над ним работала студия Sony Pictures Animation.

У видеосервиса могут быть большие планы на «Кейпоп-охотниц на демонов». Планы, которые, возможно, включают два сиквела и игровой ремейк проекта.

Мультфильм рассказывает про трёх девушек-суперзвёзд из кей-поп-группы. Когда они не собирают стадионы, то используют свои тайные крутые личности, чтобы охотиться на демонов и защищать поклонников от вечной сверхъестественной угрозы. Вместе они сталкиваются со своим самым большим врагом — неотразимым бойз-бендом из замаскированных демонов.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии