Реклама
   
   
Сиквел анимационного хита «Дикий робот» перешёл в руки режиссёра «Нимоны» «Грешники» бьют рекорды — объявлены номинанты «Оскара 2026» Дойка любителей монохрома: анонс чёрно-белого переиздания комикса «Тварь из Чёрной лагуны» Герой Педро Паскаля в пылу сражения на новом кадре из космического вестерна «Мандалорец и Грогу» Мастер своего дела: Геральт опять приносит разрушения во втором выпуске нового комикса по «Ведьмаку»
• • •
 
4
КИНО
6 090

«Кейпоп-охотницы на демонов» обошли по просмотрам «Ручную кладь» и стали вторым по популярности фильмом в истории Netflix

Источник: Netflix

В топе самых популярных картин Netflix случилась перестановка, о которой сообщил Deadline. Мультфильм «Кейпоп-охотницы на демонов» обошёл по просмотрам триллер «Ручная кладь» и занял второе место в списке самый просматриваемых фильмов в истории стримингового сервиса.

У анимационного проекта сейчас 184,6 млн просмотров на Netflix, а у «Ручной клади» — 172,1 млн просмотров. Возглавляет топ по-прежнему боевик «Красное уведомление» с 230,9 млн просмотров.

Премьера мультфильма состоялась 20 июня. Над ним работала студия Sony Pictures Animation.

У видеосервиса могут быть большие планы на «Кейпоп-охотниц на демонов». Планы, которые, возможно, включают два сиквела и игровой ремейк проекта.

Мультфильм рассказывает про трёх девушек-суперзвёзд из кей-поп-группы. Когда они не собирают стадионы, то используют свои тайные крутые личности, чтобы охотиться на демонов и защищать поклонников от вечной сверхъестественной угрозы. Вместе они сталкиваются со своим самым большим врагом — неотразимым бойз-бендом из замаскированных демонов.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
3ЕВА – 674: Ещё одна «Ева»
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы