Реклама
   
   
Даже не спрашивайте зачем: Стивен Кинг и Майк Флэнаган готовят экранизацию «Мглы» Сиквел анимационного хита «Дикий робот» перешёл в руки режиссёра «Нимоны» Даже смерть не разлучит их: анонс комикса, где дух пытается добраться до праха мужа Киану Ривз пытается сохранить образ голливудского добряка в чёрной комедии «Результат» «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция
• • •
 
25
КИНО
7 110

Фэнтези «Руслан и Людмила. Волшебное путешествие» по мотивам поэмы Александра Пушкина закончили снимать

Источник: «Централ Партнершип»

В конце лета начались съёмки сказки «Лукоморье» по мотивам поэмы Александра Пушкина «Руслан и Людмила». Также в начале осени в Москве завершились съёмки фэнтези «Руслан и Людмила. Волшебное путешествие» — на основе того же первоисточника. Об этом на прошлой неделе сообщила компания-дистрибьютор «Централ Партнершип» на официальной странице во «ВКонтакте». Также она опубликовала несколько новых кадров и фото со съёмочной площадки.

Фильм срежиссировал Егор Чичканов («Мажор в Дубае», «Ёлки 11», «И снова здравствуйте!»). Он также написал сценарий адаптации в соавторстве с Денисом Даниловым. Производством киноленты занимаются компании «Марс Медиа» и Фонд «Кинопрайм».

Роль Руслана сыграл Рузиль Минекаев («Слово пацана. Кровь на асфальте»). Роль Людмилы исполнила Алена Долголенко («Пророк. История Александра Пушкина»).

Экранизация поэмы выйдет в кинотеатрах в 2027 году.

Кадры из фильма «Руслан и Людмила. Волшебное путешествие» Кадры из фильма «Руслан и Людмила. Волшебное путешествие» Кадры из фильма «Руслан и Людмила. Волшебное путешествие» Промо-арт фильма «Руслан и Людмила. Волшебное путешествие»

Ранее стартовало производство третий части серии «Холоп», и завершились съёмки сказки «Умка».

Комментарии (25)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии