КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Крууууто! Легендарный Эш Уильямс встретится с вечными подростками из комиксов «Арчи» Грудастая киборг-героиня, говорящий дельфин и унитаз-телепорт: анонс комикса Sugar Bomb: Portal Potty В постапокалиптической Америке Фамке Янссен исполнит роль ведущего политика Рецензия и отзывы на сериал «Уэнсдэй» «Я иду искать 2» показал всех звёзд: Самару Уивинг, Сару Мишель Геллар и Элайджу Вуда
• • •
 
27
КИНО
6 731

Роберт Паттинсон в роли Брюса Уэйна станет более заметным персонажем в «Бэтмене 2»

Источник: DC Films

Режиссёра и сценариста Мэтта Ривза больше не беспокоят вопросами о том, когда он закончит сценарий «Бэтмена 2» — сюжет полностью готов, и задействованные в продолжении актёры, включая Роберта Паттинсона и Колина Фаррелла, уже ознакомились с материалом и активно хвалят историю.

Сам постановщик обещает начать съёмки весной — в конце апреля или начале мая. Он также указал на важное повествовательное отличие сиквела от оригинала:

Первая часть была больше о Бэтмене. Во многих других фильмах, которые мне очень нравятся, как только проходит этап становления центрального персонажа — на что мы практически не тратили время, сосредоточившись лишь на моментах, касающихся прошлого, — сюжет сразу переключается на противостояние со злодеями, и на этом арка протагониста заканчивается. Но я никогда не планировал упускать Роберта Паттинсона из фокуса этих историй, так что мы движемся в этом направлении.

Задача не терять Брюса Уэйна на фоне Тёмного рыцаря также сильно повлияла на выбор основного злодея, которого, по словам режиссёра, «никто особо не раскрывал в других фильмах». Стало быть, на Джокера можно не рассчитывать — в это описание он не укладывается.

«Бэтмен 2» должен выйти в октябре 2027 года. Картина, разумеется, не входит в общую киновселенную Джеймса Ганна.

Комментарии (27)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме