Реклама
   
   
Dynamite снова соберёт своих красавиц-героинь в новом выпуске палп-антологии Savage Tales Легендарный комдив Чапаев и его верный ординарец Петька из культовой игры вернутся к нам в новом комиксе «Ёлки 12» заработали в прокате более 700 млн рублей «Рыцарь семи королевств» может похвастаться одним из лучших стартов в истории HBO Max Нил Патрик Харрис будет строить Четвёртый рейх в боевике «Последнее искушение Бекки»
• • •
 
КОМИКСЫ
3 279

Галлюцинации и прогулки с подругой детства на страницах второго выпуска перезапуска комикса The Darkness

Источник: Top Cow Productions

В эту среду, 21 января, в продажу поступит второй выпуск перезапущенного комикса The Darkness от Top Cow Productions (подразделение Image Comics). Пару страниц и обложек прилагаются.

Напомним, что перезапуском занимаются художник и сценарист Марк Сильвестри (один из авторов оригинального комикса, также работал над сериями Wolverine и Uncanny X-Men), иллюстратор Рэймонд Гэй (Gunslinger Spawn, TMNT). Цветами занимался Ариф Прианто (он также красит перезапуск серии Witchblade).

Описание у номера следующее:

Жестокий конфликт между Франчетти и русскими перерастает в полномасштабную бандитскую войну. А Джеки Эстакадо пытается понять своё наследие — хаотичную силу, известную как Тьма!

Но гангстеры с калашами — это меньшая из проблем Джеки. Ангелус нацелилась на него: и её воины не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить Тьму раз и навсегда...

Цитата из пресс-релиза

На представленных страницах мы видим, как Джеки пытается приятно провести время с Дженни, своей подругой детства… И ему это плохо удаётся, ведь его ещё преследуют галлюцинации, где окружающая действительность выглядит жутко, и Тьма требует от своего носителя уйти в тень. Толи ещё будет.

Обложки к выпуску нарисовали Гэй и Джейсон Шон Александр.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
2ЕВА
 
 
2Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии