Метагалактический мегакинопортал
Кратос с сыном на первом кадре из сериала «Бог войны» Луффи, Зоро и Усопп появились на новых постерах к продолжению сериала «Ван-Пис» Тео Джеймс грабит пока Аарон Тейлор-Джонсон разряжает в трейлере триллера «Ограбить Лондон» Мститель за отца стал Всеотцом: Мэнди Пэтинкин сыграет Одина в сериале по игре God of War Звезда «Доктора Кто» и «Стражей Галактики» Карен Гиллан получила роль в новом сезоне драмеди «Терапия»
• • •
 
30
КИНО
7 117

Крис Пратт вспомнил, как стал самым ненавистным персонажем в киновселенной Marvel

Источник: Marvel Studios

У киновселенной Marvel были прекрасные времена, когда зрители очень близко к сердцу воспринимали поступки персонажей. Сейчас преимущественно всем всё равно. Но в самый разгар завершения Саги Бесконечности, в ключевой сцене «Мстителей: Войны бесконечности», когда эмоциональные действия Питера Квилла привели к тому, что Танос временно побеждает, исполнитель роли Звёздного Лорда Крис Пратт получил от поклонников по полной программе.

В интервью Out of Order актёр рассказал, как взбесил фанатов:

Ну это мега-сцена. Сейчас я воспринимаю её совсем по-другому, чем во время съёмок. Тогда это была роль второго плана. Для меня „Война бесконечности“ и „Финал“ суммарно — около 20 рабочих дней. На первом плане были участники Мстителей.

Братья Руссо — отличные парни: они не отмахиваются от нас и позволяют участвовать в сценарии и формировании образа персонажей.

Это был первый раз, когда я играл персонажа без режиссуры Джеймса Ганна. Зная отношение Джеймса к Питеру Квиллу, событие крайне знаковое. Но мы снимали не фильм про Стражей, а про Мстителей. Удивительно, насколько зрители остервенело критиковали Квилла за тот момент человеческой слабости. Аудитория на некоторое время всерьёз его возненавидела.

Ко мне буквально подходили на улице с вопросом: „Мужик, ну зачем ты так?“ А я же ничего не делал — и если бы Квилл так не поступил, то фильмы длились бы полчаса. Мы его повязали, можно включать заключительные титры.

Сейчас я чувствую масштаб последствий его поступка. И я рад, что это произошло, но тогда, конечно, не осознавал, насколько это поворотный и запоминающийся момент.

Дальнейшая судьба Звёздного Лорда после событий «Стражей Галактики 3» неизвестна. Его появление в двух следующих фильмах «Мстители» не заявлено, хотя это пока ничего не значит. К роли Пратт вернуться готов даже при условии отсутствия Джеймса Ганна в режиссёрском кресле.

Впрочем, перейти на сторону DC актёр тоже не против. В конце концов, чем он хуже Скарлетт Йоханссон и Себастиана Стэна?

Комментарии (30)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме