КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Годзилла: Минус ноль» практически одновременно выйдет в Японии и Штатах Строгая учительница готовится к соревнованиям на скейте в тизер-трейлере комедии «Своя в доску» В Steam вышел симпатичный комедийно-фантастический квест Earth Must Die Опять в крови: первые страницы свежей чёрно-белой и кровавой серии про Росомаху Семья собирается вместе в тизере комедии «Дед Фомич» с Николаем Добрыниным и Никитой Кологривым
• • •
 
2
КИНО
354

Джейсон Стэйтем сыграет себя в мета-экшен-комедии «Джейсон Стэйтем украл мой велосипед» у режиссёра «Дэдпула 2» и «Быстрее пули»

Источник: Universal

Неизученный до конца комедийный потенциал Джейсона Стэйтема будет полностью раскрыт в экшен-комедии «Джейсон Стэйтем украл мой велосипед» («Jason Statham Stole My Bike»).

Герой множества боевиков сыграет у режиссёра «Дэдпула 2» и «Быстрее пули» Дэвида Литча, с которым уже работал над «Форсажем: Хоббс и Шоу».

Съёмки ленты стартуют в мае 2026 года.

Точных деталей сюжета нет, но Стэйтем исполнит роль всей жизни — партию международно известной суперзвезды Джейсона Стэйтема.

Проект считается крупнобюджетным — около восьмидесяти миллионов долларов. Столько денег нужно главному постановщику, чтобы снять несколько масштабных и зрелищных сцен. Не стоит ждать от картины грубостей и кровищи — создатели целятся в рейтинг PG-13. Вместо пошлостей и нецензурщины будет много мета-юмора.

Сценарий написала Элисон Флирль — одна из создателей комедийного сериала «Конь БоДжек».

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
3ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии