Проверенные источники нашептали IGN, что Sony Pictures отремейчит фильм «Малыш-каратэ» (The Karate Kid) с продюсерским участием компании Уилла Смита Overbook Entertainment и Джерри Вайнтрауба, кидавшегося деньгам в оригинальный фильм и его три продолжения.
Источник добавляет, что Уилл Смит замешан не спроста, его сынок — Джейден Смит — навострился сыграть в ремейке главную роль.
Оригинальная история повествует о мастере боевых искусств, который соглашается обучить третируемого хулиганами подростка каратэ и наглядно доказывает, что в искусстве боя больше красоты, чем насилия.
В данный момент ведутся поиски сценаристов, готовых заточить сюжет под новые условия. Наверное, от азиата придется отказаться — настоящее кунг-фу знают только реальные черные пацаны.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: