Арнольд Шварценеггер забавляется с куклой в отрывке экшен-комедии «Фубар» Хороший «День благодарения»! Тройничок в душе на съёмках хоррора Элая Рота Ли Пейс доминирует в тизере второго сезона «Основания» Redfall провалился по всем фронтам, а игроки стремительно отваливаются Fifty Fifty записала саундтрек к фильму «Барби» с Марго Робби
• • •
 
27
КИНО
1 639

Репортажо о «Монстро»

Три «реальных» репортажа о крушении нефтяной станции — неплохой промоушен фильма «Монстро». Этак, знаете ли, изобретательно и с огоньком. Даже странно, что Спилберг со своей «Войной миров» ни до чего подобного не додумался. А вот мистер Абрамс — докумекал. Умничко!

За наводку спасибо коллегам с сайта /Film. За переводом речи с итальянского, испанского и немецкого языков пожалуйте туда же.

Монстро, репортаж о крушении нефтяной станции (№3, немецкий)

Формат Flash, низкое разрешение,
три ролика, вес от 4,6 до 6,0 Мб

Комментарии (27)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 498: Почти без принуждения
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 569: Итан Хант против Тайлера Рейка, новый фильм Романа Каримова, финский грайндхаус «Бессмертный»
 
0Ноль кадров в секунду – 475: Шкаф-подосиновик
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
9ЕВА – 530: Ловля на трупца
 
5Телеовощи – 497: Голограмма никогда не откажет
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 568: «Air: Большой прыжок», «Переводчик» Гая Ричи, ещё один «Форсаж», сиквел «Чумовой пятницы»
 
0Ноль кадров в секунду – 474: ПокеСамурай
 
3ЕВА – 529: Ментальный динозавр и Богиня-наваляша
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме