Джеймс Макавой…
…если верить Daily Express — главный кандидат на роль Бильбо Бэггинса в «Хоббит» режиссера Гильермо дель Торо. Вы же не думали, что эту ношу взвалят на старческие плечи Яна Хольма?
Источники также перечислили несколько имен, которых продюсеры не прочь охиббитонить — Джек Блэк и Дэниел Рэдклифф. Но Джеймс у них якобы в фаворитах.
Ну-ну, из парнокопытного педофила мистера Тумнуса, да в Бильбо Бэггинсы — неплохой карьерный рост.
Все это, разумеется, слухи.

Меган Фокс, Джош Духамель, Тайриз Гибсон и Джон Туртурро…
…вместе с мосье Ла-Бафом сохранили свои роли для «Трансформеров-2». Хвала Майклу Бэю, Меган с нами.
Новичками в актерском составе станут Изабель Лукас и комик Рейнн Уилсон, который сыграет профессора в колледже, теперь ему придется выслушивать от главного героя байки про Иисуса.
Майкл Ангарано и Патрик Фьюджит…
…как и чувствовалось ни одним местом не Человеки-пауки, тем более — не «Человеки-пауки-4». Студия Sony, обеспокоенная растиражированным слухом, объяснила, что все это — бред сивой кобылы, и, типа, они магуайеров на переправе не меняют.
Надо думать, ещё оплакивают недоступность Джиленхолла.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: