Эшли Джадд
звезданет в комедии режиссера Майкла Лембека Tooth Fairy с Дуэйном «Обвалом» Джонсоном в главной роли.
Джонсон играет не слишком заметного хоккеиста про прозвищу «Зубная фея», Джадд изобразит его подружку мать-одиночку с двумя киндерами.
Форест Уитакер и Рене Зелльвегер
снимутся в независимой драме My Own Love Song.
Сюжет повествует о путешествии в Мемфис прикованной к инвалидному креслу бывшей певицы и её друга, у обоих за плечами трагедии и желание быть поддержкой друг другу.
Николас Кейдж
строит планы на сиквел «Призрачного гонщика». Со своим черепоголовым персонажем он бы хотел отправиться в тур по Европе. Поработать совместно с церковью и покатать на мотоцикле Римского Папу.
Ну, удачи, Коля. Только не забудь сменить для «Призрачного гонщика 2» туроператора, а когда мы говорим туроператора, то имеем ввиду режиссера.
Том Круз
может озвучить одного из главных персонажей в четвертой части «Шрэка» (Shrek Goes Fourth). Cinemablend берется утверждать, что ему достался персонаж антагонистического толка.
Дайте угадать это будет большой и толстый огр, почти как в «Солдатах неудачи».
Мультфильм выходит 21 мая 2010 года, времени для опровержения завались.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: