№ |
Haзвaниe |
Пpoдaжи (кoпий) |
± |
Bceгo (кoпий) |
---|---|---|---|---|
«Иcтopия игpyшeк: Бoльшoй пoбeг» Cпeциздaниe |
||||
«Иcтopия игpyшeк: Бoльшoй пoбeг» DVD + Blu-ray |
||||
«Лиpичнaя вoлшeбницa Haнoxa (Фильм пepвый)» Oгpaничeнный тиpaж |
||||
«Moбильный дocпex Гaндaм: Eдинopoг» Toм 2 |
||||
«Иcтopия игpyшeк» Bcя тpилoгия | ||||
«Kpacaвицa и чyдoвищe» Бpиллиaнтoвaя кoллeкция |
||||
«Meлaнxoлия Xapyxи Cyдзyмии (2009)» Пoлный кoмплeкт |
||||
«Keйoн!!» Toм 5 | Oгpaничeнный тиpaж |
||||
«Aнгeльcкиe pитмы!» Toм 6 | Oгpaничeнный тиpaж |
||||
«Moбильный дocпex Гaндaм: Eдинopoг» Toм 1 |
Комментарии
О, Юпитер! Унылый апскейл Харухи набрал уже за 33 тысячи... Моя их всё-таки не понимать.
Богиня же!
Нет богов, кроме Бога Данго, и Феррис - пророк его!
Для кого? Не для меня так точно.
Ох ты ж... кому-то унылый, а кому-то отлично сделанный, кому-то не понять, а кому-то возможность пересмотреть любимый сериал в отличном качестве, и таких больше 33 тысяч, просто не у всех есть возможность купить, а еще больше людей просто скачают рипы.
Честно, эта повальная фрустрированность от Харухи уже надоедает. Не нравиться - не ешьте, только другим под руку не говорите.
Покупая Харухи и Кейон вы повышаете ЧСВ КйАни, позволяя им клепать посредственные вещи вместо шедевров.
Вы сравнительные скриншоты с dvd-рипом видели? Чем-чем, а вот True HD там и не пахнет.
Нет, я просто смотрел DVD и смотрел BD-rip, BD лично мне нравиться больше.
Ну апскейл, да. Но не сильно унылый.
Тысячи их, как показывают продажи.
Ну я не думаю, что их там насильно заставляют снупать коня или бокс с Харухи. Покупают - значит нравиться. Для вас УГ, для них - шедевр.
Ну вот опять же это для тебя они посредственные,а для кого то шедевры.А то люди не разберутся что им покупать.
Пипл хавает. И это главное.
Я к тому, что КйоАни уже не торт. И вместо нового сезона ФМА или экранизхации очередной новеллы от Key vs получаем "восьмёрку" и очередную порцию Кейона ибо "пипл хапвает".
Исчезновение посмотри, а потом уже говори про тот, или не тот.
Как бы читаем выше. Я вообще не переношу Харухи. Первый сезон не вставил. Так что приводить в пример её(тем более полнометражку, которыве по определению качественно делают). И вообще я про сюжеты, а не про качество анимации.
И пока будет продаваться так и будет, КёАни все-таки ради получения денег работают, и запилить моэ-сериал будет в разы выгоднее, чем фмп или еще что-то. Ждем когда японцы накажут их йеной.
Продажи не врут, тысячи не ошибаются!
Ну тогда всё понятно,о чём говорить.Чтобы нормально понять полнометражку надо и 2 сезон посмотреть обязательно,пусть и без восьмёрки.
Как раз сюжет у Исчезновения отличный.Ну графика и всё остальное тоже конечно не отстаёт.Лучший фильм года однозначно!
Кстати,немного не в тему-вроде бы нашего Галактического красавчика Такто-куна продлили до 25 серий.Популярно видно в Японии.Я в общем то рад,последние серии,после появления близняшек, действительно были отличными.
А он разве не сразу был 20+ серийником?
Вроде первоначально так и планировалось.
Как ни странно, но нет. Бенизакура-хен сильнее доставляет.
Макджик
Он изначально был 25 серий, нечего на ВёрлдАрт ориентироватся, ага. И как бы про Исчезновение я ввообще ничего не говорил. Одно хорошее аниме за почти два года и то полнометражка - не показатель.
Дондоке! Я сейчас нафиг отпал, нет, я конечно понимаю, что у Исчезновения основной фронт - это BD, но Гинтама просто отжигает, суммарно по обычному и лимитированному изданию взять больше 100 штук - это круто. Гинтама рулит)
http://www.animenewsnetwork.com/news/2010-12-21/japan-animation-dvd-ranking-december-13-19