КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Культовый трешак «Ловчий смерти» возвращается с трейлером кровавого перезапуска КГ играет: BRUTAL JOHN 2 Призраки против блогеров в новом выпуске «Ужасы братьев Гримм» от Zenescope Снегурки Кристен Белл и Даниэла Мелшиор разделят с Дэвидом Харбором «Жестокую ночь 2» Настоящий мужик, виджиланте и наёмный убийца: анонс новых брутальных серий с известными персонажами DC
• • •
 
14
АНИМЕ
1 938

«Пepcoнa 4» — 07, 08, 09

**[Эпизoд 07]]*
Nooo! It’s too gay in here!



**[Эпизoд 08]]*
Мне кажется, что я всё понял. Ю – молчаливая машина, используемая лишь для юмора. Ёске – местный клоун, Чи предоставляет нам цундере-фансервис, а Юкико просто не нужна. Канджи же создан для тех, кто любит смотреть на забавные перекошенные лица: за весь 8-й эпизод я насчитал у него 22 разных дурацких выражений лиц. Сами попробуйте. Интересно, какие комедийные задвиги будут дальше? И как эта команда клоунов собирается расследовать дело об убийствах?



**[Эпизoд 09]]*
Прошу вас, сделайте так, чтобы я забыл ужасный опенинг этой серии. Умоляю.

Комментарии (14)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
 
3ЕВА – 664: Болезнь «Проснулся девушкой»
 
0Ноль кадров в секунду – 609: По следам The Game Awards 2025
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
4Телеовощи – 630: Хит-парад херов
 
3ЕВА – 663: (Не) тянем время
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии