Метагалактический мегакинопортал
Шарлиз Терон и Дэниэл Крэйг сыграют воров в триллере «форсажного» режиссёра Новая группа Rescene готовится к дебюту Первый взгляд на новый костюм Капитана Америки — Энтони Маки из «Дивного нового мира» приоделся (фото) Понтий Пилат и бал у Сатаны в свежем трейлере «Мастера и Маргариты» Старые истории на новый лад: трейлер аниме по сказкам братьев Гримм от студии, работавшей над «Атакой титанов» и «Caгой o Bинлaндe»
• • •
 
8
АНИМЕ
1 731

«Ящик Meдaки - 2: Aнoмaльныe» — 02−04, 05

**[Эпизoд 02-04]]*
Помните, я обещал сообщить, когда «Медака» начнёт зажигать на всю катушку? Ну так, кхм-кхм: THE TIME IS NOW. Я, наверное, повторюсь, и может даже не в первый раз, но тем не менее: не знаю и знать не хочу (спойлеры! (с)), что же такого случится в оригинале дальше, что по сравнению с будущими эпизодами нынешние будут считаться проходянком, но Medaka Box: Abnormal – офигенный сериал. Не обещаю, что он понравится ненавистникам эпик-сёненов, но их поклонникам он явно должен прийтись по вкусу. Да и шансов полюбиться остальным анимешникам у него поболее, чем у большинства конкурентов (кроме, пожалуй, Hunter x Hunter). А всё потому, что он:

А) не тормозит
Б) радует качеством диалогов, как и положено работам Нисиоисина
В) совершает невозможное и раздаёт пинки здравому смыслу, пока магма течёт в сердцах героев, раскаляя сердца


**[Эпизoд 05]]*
Ну что, вот он. Единственный эпизод в сериале (может кроме самого первого), который я могу сравнить с мангой. Тот самый поединок, после которого я сказал «Чёрт, да это же идеальная манга для GainaX!».

Оправдало ли увиденное мои ожидания? И да, и нет. С одной стороны в «Ящике Медаки» нет практически ничего такого, что кричало бы «Так может только GainaX!», а анимация проявляется только тогда, когда она совсем уж необходима. С другой – всё равно оно лучше манги, уже просто потому что это то же самое, только в цвете, двигающееся, и отлично озвученное.

А учитывая, что манга и без этих приятных бонусов была офигенной, сериал выходит и вовсе наикрутейшим.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
15Телеовощи – 541: Темпоральный Чапаев
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 612: KinoKiller, «Красотки в бегах» Итана Коэна, трейлер «Ворона», «Мадам Паутина», «Аргайл»
 
2Ноль кадров в секунду – 518: Чёрный на три процента
 
 
6ЕВА – 573: Бездна интеллекта
 
2Телеовощи – 540: Серийный душнила
 
12Лазер-шоу «Три дебила» – 611: «Дюна 2», «Онегин» Сарика Андреасяна, «Оскар 2024», математика Зака Снайдера, «Дева и дракон»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме