Метагалактический мегакинопортал
Марсупилами вырос и погрустнел: культовый зверёк попал в комикс про послевоенную Европу Шреддер настолько крут, что холод и ниндзя из червей ему нипочём: вышел новый выпуск личной мини-серии про него Комикс про маньяка Деревенщину из Dead by Deadlight получил первые страницы и новые обложки «Монстры на каникулах» возвращаются: в производстве пятая часть серии мультфильмов Sony «Вот это драма!» с Робертом Паттинсоном и Зендеей на старте обогнала «Горничную» с Сидни Суини в российском прокате
• • •
 
103
КИНО
12 314

Peцeнзия нa фильм «Битвa зa Ceвacтoпoль»

Bceяpeдaкция cпeшит пoдeлитьcя peцeнзиeй нa фильм «Битвa зa Ceвacтoпoль». Cвoи впeчaтлeния излaгaeт Юpий Лyщинcкий:

Peцeнзия нa фильм «Битвa зa Ceвacтoпoль»

Cкoпиpoвaть в блoг: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Дpyгиe

 
Старый Аноним
Лучший комментарий
+25

По фильму - кино. Не так нудно как Сталинград, а уж про высер Мигалкова вообще молчу.

По очередной политоте, jопять разведенной в комментах

Американцы не сделали нам хуже.

То есть ты не вкурсе, что некто Прескот Буш, отец и дед двух президентов США, спонсировал приход Гитлера к власти?? Ок.

А может тебе и неизвестна фраза Президента США Трумэна, от 24 июня 1941 года: «Если мы увидим, что Германия побеждает, мы должны помогать России, а если будет побеждать Россия, мы должны помогать Германии. Надо дать им возможность убивать друг друга как можно больше, хотя я при любых условиях не хочу видеть победы Гитлера».

По ленд-лизу в СССР поставлено:

Ах-ха-ха-ха! Это не тот ли Лендлиз, который составлял, по разным оценкам от 5 до 15% Советского производства в годы войны. И за который добрые и бескорыстные США потребовали денег. И за который Россия окончательно расплатилась в 2001 году, а Англия в 2006.

Нет пределов американской щедрости и взаимопомощи.

Да да спасли особенно в Катыни... Может вы еще не считаете оккупацией нахождение советских войск в восточной Европе вплоть до 1989 года?

Год 2015. Скажи-ка мне дружок, а как там на счет Американских войск, которые как и войска СССР стояли в Европе с 1945?? Их вывели после ухода советских войск? Ах нет. Ах они заняли все старые советские базы, да еще и понатыкали новых. Что же я не слышу криков об Американской оккупации? Где крики правозащитников? Где истерика неравнодушных граждан?

А что там с базами в Японии? В Японии, которую США после войны обязали не иметь собственной армии.

А как там поживают более 1000 баз США, в более чем 100 странах, которые составляют 95% всех зарубежных баз всех стран в мире.

Почему мировое сообщество не кричит об оккупации? Ах оно усиленно сосет звезднополосатый хер. Ну так и ты поспеши.

Короче, Господа:

dd

Комментарии (103)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду – 625: Call of Duty: Skate Edition
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии