Всеяредакция и сеть кинотеатров «КАРО» приглашают читателей КГ на лекцию продюсера Александра Роднянского и режиссёра Алексея Мизгирёва, на которой они поделятся опытом работы в киноиндустрии (как в России, так и за рубежом) и расскажут, как создавался их совместный проект — фильм «Дуэлянт», чей выход в прокат состоится 29 сентября.
Для тех, кто не в курсе: Александр Роднянский спродюсировал «9 роту», «Обитаемый остров», «Питер FM», «Облачный атлас», «Тайну перевала Дятлова» и «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать». Кстати, с июня этого года он явлется членом Американской киноакадемии. Что до Алексея Мизгирёва, то на его счету — такие фильмы, как «Кремень», «Бубен, барабан» и «Конвой».
В рамках лекции будет показано около 20 минут эксклюзивных материалов из «Дуэлянта» (отрывков и роликов), причём некоторые — в формате IMAX. То есть можно будет и к фильму приглядеться, и знающих людей из индустрии людей послушать. Более того — после окончания лекции спикерам можно будет задать вопросы.
Мероприятие пройдёт 27 августа в 18:30 в кинотеатре «Октябрь» (г. Москва) в рамках «Дня российского кино в КАРО». Это не единственное мероприятие — обо всех остальных можно узнать (и купить билеты) на сайте «КАРО».
А чтобы принять участие в розыгрыше, нужно выполнить два простых действия:
Вступить в нашу группу Вконтакте или подписаться на страницу в Фейсбуке.
Дать ссылку на розыгрыш в какой-нибудь социальной сети (можно в блоге) или перепостить наши записи во Вконтакте или Фейсбуке.
Оставить заявку на КГ, не забыв дать ссылку на то место, где вы рассказали о розыгрыше (то есть на свою запись или перепост).
После этого можно принести жертву Генератору Случайных Чисел и ждать новостей о победителях — либо на нашем сайте, либо в своей электронной почте, либо в своей соцсети.
В нашем полном распоряжении — 50 мест, поэтому мы разыграем 15 двойных билетов и 20 одиночных билетов.
Просим не забывать о наших правилах: те нехорошие люди, которые подадут заявку и потом либо откажутся от своего билета после объявления победителей, либо просто не придут на показ, будут на веки вечные исключены из последующих розыгрышей. Так что если вы на сто процентов не уверены в наличии свободного времени в назначенный час — лучше не подавайте заявку. Единственным оправданием неявке на КГ-показ может стать всеобщий зомби-апокалипсис — да и то очень слабеньким, неубедительным оправданием.
Итоги мы подведём в ночь с 26 на 27 августа. Следите за новостями и на всякий случай проверяйте свою почту.
5Люди спасаются от нового типа чудовищ в отрывке из продолжения сериала «„Монарх“: Наследие монстров»
6Зак Снайдер сравнил свои три фильма про Супермена с неубиваемым и до сих пор растущим сорняком
3Дядя Сэм к такому не готовил: Алан Ричсон и рейнджеры активируют инопланетный боевой агрегат
6Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
10А так можно было? Paramount сделала сценаристом нового «G.I. Joe: Бросок кобры» отменённого Макса Лэндиса
37Кратос с сыном на первом кадре из сериала «Бог войны»
33Netflix отказался покупать студию Warner Bros. любой ценой: Paramount побеждает в последний момент
5Панк-сказка «Король и Шут. Навсегда» заработала более 100 млн рублей за первый уикенд