КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Сценаристка Гейл Симон могла бы вписать Mortal Kombat в канон DC Мамаша Энн Хэтэуэй влюбляется в подросткового поп-идола в трейлере «Мысль о тебе» Пэтти Дженкинс распрощалась с «Чудо-женщиной»: «Студия больше не заинтересована» Первые отзывы на боевик «Пчеловод» с Джейсоном Стэйтемом Всё те же на манеже: Эмма Стоун и Уиллем Дефо в новом фильме Йоргоса Лантимоса (трейлер)

«Дюна»: Трейлер №2

Альтернативные названия
Дюна Вильнёва

Смотрите все трейлеры «Дюны» Дени Вильнёва на «КГ-Портале» как на русском и в оригинале. Также у нас вы найдёте тизеры, промо-ролики, интервью с актёрами, видео о создании и другие интересные материалы.

На персонифицированной странице фильма в базе размещена вся самая интересная и необходимая информацию: от описания сюжета и актёрского состава, до даты выхода и последних новостей о проекте.

Ну а если «Дюной» Вильнёва сфера ваших интересов не ограничивается, милости просим в наш раздел трейлеров фильмов — восполнять пробелы. А также следите за нашими [новостями кино], чтобы ничего не пропустить.

В общем, читайте «КГ-Портал» и узнавайте обо всём первыми.

/ Кино22 июля 2021 года

Дюна Dune

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
15Телеовощи – 541: Темпоральный Чапаев
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 612: KinoKiller, «Красотки в бегах» Итана Коэна, трейлер «Ворона», «Мадам Паутина», «Аргайл»
 
2Ноль кадров в секунду – 518: Чёрный на три процента
 
 
6ЕВА – 573: Бездна интеллекта
 
2Телеовощи – 540: Серийный душнила
 
12Лазер-шоу «Три дебила» – 611: «Дюна 2», «Онегин» Сарика Андреасяна, «Оскар 2024», математика Зака Снайдера, «Дева и дракон»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме