Ангелы были наняты вице-президентом «Knox Technologies» Вивиан Вуд, чтобы найти её «похищенного» партнёра Эрика Нокса и вернуть «украденное» конкурентами в лице Роджера Корвина программное обеспечение. По ходу расследования на пути встают злодеи некоего Тощего. Вскоре оказывается, что клиент является врагом: с помощью Ангелов он хочет получить доступ к структуре конкурентов. Отец Нокса служил в Армейской разведке вместе с боссом Ангелов — Чарльзом Таунсендом. Сын считает Чарли виновным в его смерти. Эрик Нокс планирует использовать полученную программу идентификации голоса по сотовому телефону, чтобы отследить местонахождение Чарли через спутник, а затем убить его… Ангелы, конечно, срывают этот хитроумный план.






5Время пришло! Натан Филлион и другие актёры «Светлячка» выложили общее загадочное видео с намёком
1Элизабет и Дарси никак не могут встретиться в первом тизере сериала «Гордость и предубеждение» от Netflix
33Даже каменный пришелец не может устоять перед Райаном Гослингом в финальном трейлере фантастики «Проект „Конец света“»
23Покоритель космоса Райан Гослинг спасает Землю наукой в трейлере «Проект „Конец света“»
1У новой экранизации триллера «Мыс страха» есть дата премьеры на Apple TV
3Бесчувственным злодеем в сериале «Бог войны» стал звезда «Дэдпула» Эд Скрейн
6Храбрый покоритель космоса Райан Гослинг красуется на плакатах фантастики «Проект „Конец света“» для всех премиальных форматов
1Панк-сказка «Король и Шут. Навсегда» заработала более 100 млн рублей за первый уикенд
8Тизер ужастика «Закулисье» пугает своей пустотой
1Новые фильмы недели: Нив Кэмпбелл в «Крике 7» и пират Карибского моря Карл Урбан
5Заляпанная кровищей Приянка Чопра и чистенький пират Карл Урбан на плакатах экшена «Блеф»