Метагалактический мегакинопортал
Лару Крофт хотят превратить из Расхитительницы гробниц в Искательницу правды? Стрёмный трейлер ужастика «Кукушка» обещает безумие и кровищу Космическая Мишель Йео на первом кадре из фильма «Звёздный путь: Секция 31» Ана де Армас дерётся с врагами и встречает Джона Уика в первом трейлере «Балерины» «Легенда о голодных волках: Путь одинокого волка» — трейлер нового аниме от Netflix
четверг, 5 августа

Комедия, драма

Режиссёр Пьетро Кастеллитто

В ролях Пьетро Кастеллитто, Массимо Пополицио, Анита Каприоли, Нандо Паоне

Судьбы двух римских семей пересекаются из-за банальной автомобильной аварии. Семья Павоне — утончённые интеллектуалы и буржуа, живущие в центре Рима. Семья Висмара из небогатого пригорода — дерзкие пролетарии и... неофашисты. Два противоположных мира сталкиваются, и последствия этого будут неожиданными для всех.

Комедия, драма

Режиссёр Мария Шрадер

В ролях Марен Эггерт, Дэн Стивенс, Сандра Хюллер

Идеальных мужчин не существует, но теперь их можно создать! Том — робот-красавчик, запрограммированный угадывать и исполнять любые желания своей владелицы Альмы. Но она оказывается не так проста и предсказуема. Теперь каждому из них предстоит узнать, что значит любить и быть человеком.

Боевик, приключенческий, фантастика

Режиссёр Джеймс Ганн

В ролях Марго Робби, Идрис Эльба, Джон Сина, Юэль Киннаман, Джай Кортни, Питер Капальди, Давид Дастмалчян, Даниэла Мелшиор, Майкл Рукер, Алиси Брага, Пит Дэвидсон, Хоакин Косио, Хуан Диего Ботто, Сторм Рейд, Натан Филлион, Тайка Вайтити, Стив Эдж, Шон Ганн, Флула Борг, Мэйлин Энджи, Тинаша Кайесе, Дженнифер Холлэнд, Хулио Сизар Руис, Сильвестр Сталлоне, Виола Дэвис

Есть на земле одно гнилое место, откуда мечтают свалить даже самые отъявленные злодеи. Тюрьма Белль Рив — для преступников со сверхспособностями. Она же — ад. Она же — база рекрутов для суперсекретного проекта ОТРЯД САМОУБИЙЦ.

Кому же посчастливится отправиться на смертельную прогулку сегодня? Бладспорт (Идрис Эльба), Миротворец (Джон Сина), Капитан Бумеранг (Джай Кортни), Крысолов Второй (Даниэла Мелшиор), Савант (Майкл Рукер), Король Акул (Сильвестр Сталлоне), Блэкгард (Пит Дэвидсон), Джавелин (Флула Борг), восхитительная Харли Квинн (Марго Робби) — на выход за полковником Флагом шагом марш! Хватайте все оружие, какое только сможете унести, и в самолёт. Пункт назначения — остров Корто Мальтезе. И помните: сдохнете — ваша проблема. Шаг влево, шаг вправо, и нановзрывчатка в шее разнесёт ваши наглухо съехавшие черепушки на молекулы. Об этом, уж будьте уверены, позаботится бессердечная правительственная шишка Аманда Уоллер (Виола Дэвис). Хорошего полёта и весёлых каникул!

Мультфильм

Медведи снова в деле. Они приезжают в загадочный парк развлечений, где их ждут невероятные приключения, весёлые розыгрыши и, конечно же, аттракционы. Медведи найдут новых друзей и вместе с ними раскроют тайну парка.

Комедия

Режиссёр Мишель Ларок

В ролях Мишель Ларок, Стефан Де Гродт, Элис де Ланкесэ, Оливье Розенберг

Брак Катрин явно переживает не лучшие времена: муж в последнее время больше уделяет внимания своим бонсаям, чем собственной жене. Но как будто этого мало: на пороге их дома появляется дочь со своим мужем-неудачником, которых неожиданно выселили из квартиры. Две проблемные пары под одной крышей — начинается настоящая игра на выживание!

Триллер, боевик, детектив

Режиссёр Рэндалл Эммет

В ролях Брюс Уиллис, Мэшин Ган Келли, Меган Фокс, Эмиль Хирш, Джеки Крус, Майкл Бич, Лукас Хаас, Кэйтлин Кармайкл, Систин Роуз Сталлоне

Пенсакола, 2004 год. Два агента ФБР пытаются накрыть сеть торговцев людьми, когда выясняется, что их дело пересекается с многолетним безрезультатным расследованием серийных убийств молодых женщин. И хотя полицейский начальник слышать не хочет об официальном взаимодействии, ФРБ-ровцы объединяют усилия с местным детективом.

Мультфильм, семейный

Режиссёр Лео Ляо

Она сильна и духом, и телом, она овладела искусством кунг-фу, она готова сражаться за свою родину. Но она — женщина, не имеющая права вступать в ряды армии. Пойдя на хитрость, девушка занимает место в строю, предназначенное для её отца. Теперь ей придется скрывать свое истинное лицо от новых друзей. Но честь обманом не добудешь — её нужно заслужить в сражениях, благородными поступками, самоотверженным и чистым сердцем. Мулан отправляется навстречу судьбе с гордо поднятой головой и крепко сжатым в руке мечом!

Комедия, семейный

Режиссёр Дэн Хантер

В ролях Бисли, Кэйси Сеймур Ким, Джона Копполелли, Фред Салливан мл.

Тоби внешне обычный пёс, живущий простой счастливой жизнью, но это лишь прикрытие: в тайне от своих хозяев он подрабатывает секретным правительственным агентом.

Ужастик

Режиссёр Дэвид Шарбонэр, Джастин Пауэлл

В ролях Эзра Дьюи, Роб Браунштейн, Джон Эриксон, Дональд Питтс, Теви По

1989 год. После смерти мамы Дилан с отцом переезжает в новый дом, где находит древнюю книгу заклинаний. Когда отец уходит в ночную смену, мальчик вызывает джинна, который, как обещает книга, может исполнить его заветное желание. Но желание всё не исполняется, зато в доме начинают происходить жуткие вещи. Дилан понимает, что у всякой услуги есть цена. А Джинн начинает свою игру.

пятница, 6 августа

Параллельный импорт

Мультфильм, семейный

Режиссёр Кирк де Микко

В ролях Кирк де Микко, Брэндон Джеффордс

Прокатчик WDSSPR

Сюжет расскажет историю обезьянки, которая путешествует из Гаваны в Майами

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме