На «КГ-Портале» вы сможете посмотреть трейлеры и демонстрации геймплея всех игр — от лучших, самых новых и популярных до тех, чьё название вам точно ни о чём не говорит.
Нравится нам это или нет, но демоверсии давно перестали быть основой в деле привлечения публики к играм — зачастую их просто не делают. Потому то PR-машины индустрии работают без сна и отдыха, выпуская доходчивые (и преимущественно честные) геймплейные демонстрации, а также чрезвычайно зрелищные трейлеры игр.
Всеяредакция кропотливо собирает и публикует лучшие из них, как и самые важные геймплейные ролики грядущих релизов. Так что, наслаждайтесь, ведь впереди ждёт много интересного — Assassin’s Creed Valhalla, Cyberpunk 2077, эксклюзивы для PS5 и Xbox Series X... А где крупнобюджетные игры — там и трейлеры игр, смотреть которые нужно обязательно.
А если вдруг сфера ваших интересов не ограничивается одними лишь играми, в соседних разделах вы найдёте трейлеры фильмов, сериалов и даже аниме.
6Критики считают «Пять ночей с Фредди 2» одним из худших фильмов по играм, но «Зверополис 2» всё равно теряет лидерство
15Музыкальную сказку «Алиса в Стране Чудес» посмотрели более 3 млн зрителей
7Пол Радд, Джек Блэк и кабан Борис: все центральные персонажи комедийного ужастика «Анаконда»
7Милашка Люси пытается избежать насилия в первом отрывке из нового сезона «Fallout»
8Сказочный фильм «Горыныч» посмотрели более 4 млн зрителей
2Третий сезон триллера «Ночной агент» получил дату выхода на Netflix
6Сериальное золото «Лэндмен» продлён на третий сезон
6«Зайчик» — рецензия