КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Больше фэнтези: Чип Здарски и Крис Анка объединились для создания комикса The Whisper Queen Звезда «Джона Уика 4» раскритиковал драки в экшене «Дом у дороги» с Джейком Джилленхолом «Лихие» 90-е Юрия Быкова скоро завершат съёмки (фото) Эми Адамс на простынях — первые промо-кадры из «Ночной сучки» Капитан Бёрнем на свежих постерах финального сезона «Звёздного пути: Дискавери»
вторник, 6 февраля

Ужастик, мистика

Режиссёр Крэйг Уилльям Макнейлл, Стивен Пит

В ролях Фиона Шоу, Луиза Д'Оливейра, Натали Браун, Пол Шнайдер, Шон Бенсон

Каждый сезон хоррор-антологии сфокусирован на отдельной страшной истории. Четвёртый сезон повествует о молодой семейной паре, обнаружившей в подвале собственного дома загадочную дверь. Таящиеся за ней тайны, примешавшись к секретам супругов друг от друга, угрожают не только семейному счастью главных героев, но и их жизням.

воскресенье, 11 февраля

Детектив, драма, триллер

Режиссёр Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс, Кларк Джонсон

В ролях Клэр Дэйнс, Дэмиан Льюис, Мэнди Пэтинкин, Морена Баккарин, Дэвид Хэрвуд, Диего Клаттенхофф, Морган Сэйлор, Джексон Пейс, Джейми Шеридан, Навид Негабан, Амир Арисон, Крис Чок, Линда Перл

Сюжет продолжения вернёт Кэрри Мэтисон на родину — в США, основные события будут происходить в Нью-Йорке после президентских выборов. Главная героиня найдёт новую работу в благотворительной организации, помогающей живущим в Соединённых Штатах мусульманам.

Параллельный импорт

Драма, комедия

Режиссёр Ута Бризвитц, Алан Болл, Джереми Подесва

В ролях Тим Роббинс, Холли Хантер, Джеррика Хинтон, Дэниел Дзоватто, Рэймонд Ли, Соси Бэйкон, Энди Бин, Джо Уильямсон

В центре истории — современная многонациональная семья: профессор философии Грег, его супруга-юрист Одри, их общий ребёнок и трое приёмных — из Вьетнама, Колумбии и Сомали. Но за фасадом счастливого, прогрессивного семейства таится уйма проблем, к которым со временем прибавляется ещё одна напасть — один из детей начинает видеть странные вещи, невидимые для других.

понедельник, 12 февраля

Параллельный импорт

Драма, детектив

Режиссёр С. Дж. Кларксон

В ролях Кэри Маллиган, Билли Пайпер, Джон Симм, Никола Уолкер

В центре истории — детектив-инспектор Кип Гласпи, которая не считает убийство, за расследование которого ей пришлось взяться, случайным актом бессмысленной жестокости и начинает искать ответы.

четверг, 15 февраля

Параллельный импорт

Научная фантастика, приключенческий, боевик

Режиссёр Мерседес Брайс Морган

В ролях Элли Галл, Коннор Триннир, Салом Азизи, Филип Александер, Мишель Джубили Гонсалес, Дэниел Рашид, Сара Навратил, Шван Аладдин

Приключенческий боевик расскажет об обнаружении Звёздных врат в 1928 году на плато Гиза в Египте. Молодая учёная Кэтрин Лэнгфорд попытается разгадать загадку таинственного артефакта и спасти Землю от надвигающейся катастрофы.

пятница, 16 февраля

Комедия, драма, музыкальный

Режиссёр Пол Вайц, Барт Фрейндлих, Тришиа Брок

В ролях Гаэль Гарсиа Берналь, Малкольм Макдауэлл, Лола Кёрк, Саффрон Берроуз, Питер Вак, Бернадетт Питерс, Константин Марулис, Боб Диши, Джошуа Белл

В центре сюжета три темы: секс, наркотики и, конечно, классическая музыка. Молодая Хэйли играет на гобое и пытается покорить сцену Нью-Йорка, на которой блистательно выступает оркестр филармонии. Героиню ждут приключения и неудачи, изнурительные тренировки и вечеринки. Фоном станет музыка в исполнении оркестра, которым руководят дирижёр Томас и его преемник Родриго.

Параллельный импорт

Комедия

Режиссёр Майкл Мохан, Ри Руссо-Янг

В ролях Джахи Ди'Алло Уинстон, Пейтон Кеннеди, Пэтч Дарраг, Рио Манджини, Сидни Суини, Макс Хаскинс, Эби Бриттл, Николь Маккалоу

События подростковой комедии разворачиваются в маленьком городке в Орегоне образца 1996 года. Ученики одной средней школы объединяются для съёмок фильма, чтобы хоть как-то пережить скучные школьные будни.

суббота, 17 февраля

Параллельный импорт

Драма, исторический

Режиссёр Оуэн Харрис

В ролях Фрэнсис О'Коннор, Том Уэстон-Джонс, Джонни Харрис, Дэвид Гяси, Луис Хантер, Джонас Армстронг, Белла Дэйн, Дэвид Трелфолл, Хлоя Пирри, Джозеф Моул

Историческая драма перескажет классический сюжет о гибели осаждённой ахейцами великой Трои. Нас ждёт грандиозная история любви, мести и интриг, разворачивающаяся на фоне знаменитой войны.

пятница, 23 февраля

Драма, детектив, приключенческий, боевик, триллер

Режиссёр Флоран Эмилио Сири, Самюэль Беншетри

В ролях Жерар Депардьё, Бенуа Мажимель, Жеральдин Пайя

Это история главного героя по имени Роберт Таро, который занимает должность мэра города Марсель вот уже без малого 25 лет. Грядущие перевыборы столкнут его лицом к лицу с молодым и амбициозным кандидатом на пост градоначальника, и схватка обещает быть исключительно жаркой. «Декорациями» к безжалостной борьбе за власть станут махинации с наркотиками, продажные политиканы и различные тёмные схемы, проворачиваемые в древнем портовом гиганте.

Параллельный импорт

Драма, детектив, приключенческий, боевик, триллер

Режиссёр Гэвин О'Коннор

В ролях Реджина Кинг, Клэр-Хоуп Эшити, Расселл Хорнсби, Дэвид Лайонс, Бо Напп, Майкл Мосли, Рауль Кастильо, Закари Момо

Действие разворачивается в Джерси-Сити, где нарастает противостояние между темнокожим населением и полицией, в коей служат преимущественно белые. Толчком к конфликту становится инцидент, в котором коп тяжело ранит подростка-афроамериканца.

воскресенье, 25 февраля

Комедия, ужастик, триллер

Режиссёр Сэм Рэйми

В ролях Брюс Кэмпбелл, Люси Лоулесс, Дэна Делоренцо, Джилл Мари Джонс, Мими Роджерс, Рэй Сантьяго, Хемки Мадера, Фил Пелетон, Дэмиен Гарви, Марисса Стотт

По сюжету Эш Уильямс последние тридцать лет успешно уворачивался от призраков прошлого и ответственности за свою судьбу. Но когда новое нашествие дедайтов поставит человечество на грань выживания, Эшу придётся взяться за старое, при этом столкнувшись не только с демонами в буквальном смысле этого слова, но и с теми, которые засели внутри него самого.

Детектив, драма

Режиссёр Майкл Кейллор, Кирон Хоукс, Чарльз Старридж

В ролях Том Бёрк, Холлидей Грейнджер, Керр Логан, Бен Кромптон, Наташа О'Кифф, Киллиан Скотт, Эларика Джонсон, Лео Билл, Брайан Бовелл, Тара Фитцджеральд, Дэйвид Эйвери, Тезлум Сениор-Сакуту, Мартин Шоу

Вернувшись домой, ветеран войны в Афганистане Корморан Страйк в попытках поправить своё финансовое положение открывает частное детективное агентство. Страйк берётся расследовать преступления в столице, а помогает ему смышлёная красавица секретарша Робин Эллакотт.

понедельник, 26 февраля

Параллельный импорт

Комедия, драма

Режиссёр Сара Пиа Андерсон, Дин Паризо

В ролях Кристина Хендрикс, Ретта, Мэй Уитман, Рено Уилсон, Мэнни Монтана, Лидия Джюэтт, Иззи Стэннард, Мэттью Лиллард

Сюжет повествует о трёх примерных жёнах-наседках из пригорода, уставших от безуспешных попыток свести концы с концами. Решив, что настало время взять инициативу в свои руки, они грабят местный супермаркет, но сказывается отсутствие опыта — их в целом успешная отчаянная авантюра со временем обрастает уймой неприятных и откровенно опасных последствий.

Параллельный импорт

Комедия

Режиссёр Энди Экерман

В ролях Джей Р. Фергюсон, Линдси Крафт, Кэмрин Мангейм, Йен Гомес, Дэвид Крамхолц, Тони Рок, Карла Рената, Нэнси Дэйли, Трэвис Коулз

Ошеломлённый кончиной своего лучшего друга, главный герой — кинокритик и будущий отец — решает стать самым настоящим праведником и жить исключительно по Библии.

Приключенческий, мультфильм, семейный, комедия, научная фантастика

Режиссёр Майк Робертс

В ролях Тика Самптер, Коти Галлоуэй, Олэн Роджерс, Стивен Юн, Том Кенни, Дэвид Теннант, Фред Армисен, Конан О'Брайен, Энди Рихтер, Калеб Маклафлин, Джина Торрес, Джон Ди Маджио, Кит Дэвид, Рон Перлман, Шеннон Персер

Астронавт Гэри Гудспид и его напарник Мункейк — инопланетянин, обладающий невероятно разрушительной силой — бороздят безбрежные космические просторы, стремясь разгадать загадку «крайнего рубежа» — точки, где заканчивается вселенная.

вторник, 27 февраля

Параллельный импорт

Драма, детектив, приключенческий, боевик, триллер

Режиссёр Энтони Хемингуэй, Кейт Вудс, Даррен Грант

В ролях Джош Дюамель, Джимми Симпсон, Боким Вудбайн, Доминик Л. Сантана, Скотт Майкл Кэмпбелл, Майкл Харни, Джейми Макшейн

Речь в криминальной драме пойдёт о расследовании убийств легенд хип-хопа и непримиримых соперников Тупака Шакура и Бигги Смолза. Оба трагических события произошли во время «войны побережий» — противостояния рэперов Западного и Восточного побережий США.

среда, 28 февраля

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Крейг Зиск, Майкл Словис

В ролях Питер Сарсгаард, Джефф Дэниелс, Алек Болдуин, Тахар Рахим, Ренн Шмидт, Элла Рэй Пек, Билл Кэмп

История о том, как на фоне возрастающей опасности со стороны возглавляемой Усамой бен Ладеном «Аль-Каиды» склоки между ЦРУ и ФБР могли непреднамеренно подготовить почву для теракта 11 сентября и последовавшей за ним войны в Ираке.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
15Телеовощи – 541: Темпоральный Чапаев
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 612: KinoKiller, «Красотки в бегах» Итана Коэна, трейлер «Ворона», «Мадам Паутина», «Аргайл»
 
2Ноль кадров в секунду – 518: Чёрный на три процента
 
 
6ЕВА – 573: Бездна интеллекта
 
2Телеовощи – 540: Серийный душнила
 
12Лазер-шоу «Три дебила» – 611: «Дюна 2», «Онегин» Сарика Андреасяна, «Оскар 2024», математика Зака Снайдера, «Дева и дракон»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме