Метагалактический мегакинопортал
Готовится к релизу стимпанк-метроидвания Gestalt: Steam & Cinder Первые отзывы на боевик «Пчеловод» с Джейсоном Стэйтемом Гвен-Паук переедет в основную комикс-вселенную Marvel Немножко беременна Антихристом: новый трейлер ужастика «Омен. Первое знамение» «Легенда о голодных волках: Путь одинокого волка» — трейлер нового аниме от Netflix
воскресенье, 3 июня

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Райан Мёрфи, Нельсон Крэгг, Силас Ховард

В ролях Доминик Джексон, Татьяна Маслани, Билли Портер, Эван Питерс, Джеймс ван Дер Бик, Кейт Мара, Райан Джамал Суэйн

Действие разворачивается в Нью-Йорке 80-х на фоне зарождения бизнес-империи Трампа. Драма покажет социальную и культурную жизнь центра города и, разумеется, развитие ЛГБТ-сообщества.

понедельник, 4 июня

Параллельный импорт

Драма, комедия

Режиссёр Марти Ноксон

В ролях Джой Нэш, Джулианна Маргулис, Робин Вайгерт, Адам Ротенберг, Тамара Тюни, Роуэна Кинг, Уилл Сифрид, Рикардо Давила

Десятисерийная экранизация вышедшего в 2015 году одноимённого романа Сараи Уокерс повествует о закулисье индустрии красоты, исследуя тотальную одержимость современного общества похудением и бьюти-трендами.

среда, 6 июня

Параллельный импорт

Драма, триллер

Режиссёр Лоуренс Триллинг, Эндрю Маккарти

В ролях Макс Айронс, Брендан Фрейзер, Уильям Хёрт, Боб Бэлабан, Мира Сорвино, Лим Лубани, Кэтрин Каннингэм, Стив Белфорд, Боб Бэлабан

Сериал, основанный на шпионском триллере Сидни Поллака «Три дня Кондора» 1975 года с Робертом Редфордом повествует о молодом идеалисте Джо Тёрнере, поступившем на тайную службу в ЦРУ, где занимается сбором и анализом информации. Однако после кровавой расправы над сотрудниками его отдела Тёрнеру приходится оставить бумажную работу и вступить в смертельную битву с крайне опасным врагом. Чтобы выжить, протагонисту предстоит совершить вещи, на которые он никогда не считал себя способным, лишний раз доказывая, что настоящий характер человека раскрывается только в экстремальных ситуациях.

Параллельный импорт

Триллер, научная фантастика

Режиссёр Даг Лайман

В ролях Мэдди Хассон, Мисси Пайл, Сара Дежарден, Энука Окума, Крэйг Арнольд, Дэвид Джеймс Эллиотт

Научно-фантастический триллер является вольной экранизацией третьего романа из книжной серии Стивена Гулда «Джампер». История повествует о приключениях шестнадцатилетней бунтарки Генри, которая однажды обнаруживает, что обладает даром телепортации.

четверг, 7 июня

Параллельный импорт

Научная фантастика, драма, романтический

В ролях Оливия Холт, Обри Джозеф, Андреа Рот, Карл Лундстедт, Глория Рубен, Дж. Д. Эвермор, Майлз Массенден

Подростки Тайрон Джонсон (Плащ) и Тэнди Боуэн (Кинжал) учатся управлять своими новоприобретёнными способностями и постепенно влюбляются друг в друга. Тайрон связан с миром Тёмной энергии, умеет телепортироваться, перемещать предметы и других людей, создавать поле тьмы и поглощать чужие жизненные силы. Тэнди способна силой мысли создавать кинжалы света, которые могут как убить человека, так и исцелить его. Пара помогала Капитану Америке и Тайным Мстителям в Гражданской войне, знакома с Доктором Стрэнджем, Человеком-пауком и Людьми Икс.

четверг, 14 июня

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Дэвид Лоури, Нельсон Маккормик, Бен Уитли

В ролях Руперт Френд, Джек Рейнор, Ки Чен, Питер Марк Кендалл, Майкл Гэстон, Дэн Донохью, Фил Абрамс, Колин Фой, Лэйн Нил, Амара Зарагоза

Драма, основанная на романе Джорджа Пендла, поведает о жизни загадочного гения Джека Парсонса. Живший в 1940-х годах в Лос-Анджелесе, днём он был учёным-ракетостроителем, ночью — участником ритуальных оргий и последователем оккультиста Алистера Кроули.

пятница, 15 июня

Драма, научная фантастика

Режиссёр Дэвид Гроссман, Майкл Ваксман, Джон Бэдэм

В ролях Аманда Шулл, Кирк Асеведо, Желько Иванек, Шеннон Лучио, Аарон Стэнфорд, Ной Бин, Джордж Седер, Джоди Лин Броктон, Рамон Де Окампо, Рики Уэйн

Действие сериала происходит в постапокалиптическом будущем. В конце 1990-х некий вирус уничтожил практически всё население планеты, и теперь те, кому удалось выжить, прячутся под землёй. Джеймс Коул — уголовник, которому предстоит стать подопытным путешественником во времени, чтобы попасть в прошлое и попытаться предотвратить катастрофу.

Комедия

Режиссёр Дэвид Трейнер

В ролях Эштон Кутчер, Дэнни Мастерсон, Сэм Эллиотт, Дебра Уингер, Уолтер Грант III, Грэйди Ли Ричмонд, Келли Госс, Мегин Прайс

События разворачиваются на одном из ранчо в Колорадо. Главный герой в исполнении Эштона Кутчера возвращается домой после завершения своей карьеры полупрофессионального футболиста, чтобы вместе с родным братом вести семейный бизнес.

Драма

Режиссёр Лоуренс Триллинг, Билл Д’Элиа, Алик Сахаров, Дэвид Семел

В ролях Билли Боб Торнтон, Наташа Ки, Эвер Кэррадайн, Уильям Хёрт, Ингер Тудор, Тринеша Мур-Пернелл, Александра Бокун Чун, Фрэнки Инграссия, Джули Бристер, Т.У. Лешнер, Нандини Миноча, Дэвид Александр, Эли Билднер, Келли Альбанезе, Элиза Шин, Патрик Роберт Смит, Мэттью Борер, Иван Кральевич, Шевонн Хьюз

Сюжет повествует о влиятельном и знаменитом в прошлом юристе Билли Макбрайде, который после крупного проигрыша в суде крепко запил, в итоге потеряв и работу, и карьеру, и жену. Партнёр по юридической фирме выгнал Билли, оставив бывшего друга спиваться. Но однажды в руки Макбрайда попадает дело, направленное против экс-коллеги, и главный герой ухватывается за эту возможность, твёрдо решив вернуться в седло.

суббота, 16 июня

Драма

Режиссёр Джеффри Рейнер, Райан Флек, Карл Франклин

В ролях Доминик Уэст, Рут Уилсон, Мора Тирни, Джулия Голден Теллес, Джошуа Джексон, Даррен Голдштейн, Майкл Годер, Лавиния Джонс Райт, Джэдон Сэнд, Никки Робинсон

Ной — учитель, муж, отец четверых детей. Он проводит лето на острове — в семейном поместье своей жены. Во время отдыха на пляже знакомится с Эллисон — замужней официанткой, недавно потерявшей ребёнка и не находящей себе места от горя. Их неожиданная связь вызывает боль и наслаждение одновременно, и разорвать её они не в силах.

воскресенье, 17 июня

Боевик, детектив, драма

Режиссёр Дэн Лернер, Милисент Шелтон, Дэвид Бойд

В ролях Дженнифер Лопез, Рэй Лиотта, Дреа де Маттео, Винсент Лареска, Уоррен Коул, Дайо Окенайи, Хэмптон Флакер, Сара Джеффри, Джессика Уитни Дэвис, Сантино Фонтана

Главная героиня — Харли Маккорд, мать-одиночка и детектив, которой предстоит поучаствовать в операции под прикрытием, организованной отделом ФБР по борьбе с коррупцией.

четверг, 21 июня

Драма, детектив, приключенческий, боевик, триллер

Режиссёр Скотт Питерс, Дэйв Родригес, Дэвид Бойд

В ролях Алиси Брага, Питер Гадиот, Хоаким де Алмейда, Жустина Мачадо, Марк Консуэлос, Хемки Мадера, Херардо Тарасена, Вероника Фалькон

Это драматическая история Терезы Мендозы. Бойфренд Терезы, занимавшийся наркобизнесом, убит в Мексике, что заставляет девушку пуститься в бега и искать убежища в США. Там судьба сталкивает героиню с человеком из её прошлого, и объединив с ним усилия, Тереза надеется добраться до того, кто угрожает ей расправой. Учась премудростям наркоторговли, умению мыслить стратегически и ещё куче всяких полезных в данных обстоятельствах вещей, она в конце концов сама становится главой того картеля, в который были втянуты её почивший парень и его убийца.

Драма, боевик

Режиссёр Саймон Селлан Джонс

В ролях Райан Филипп, Анжелика Кенни, Лекси Колкер, Синтия Аддай-Робинсон, Омар Эппс, Александр Бейтман, Шон Майкл, Шантель Ван Сантен, Донзали Абернати, Брайан Ибсен

Проект основан на одноимённом фильме 2007 года с Марком Уолбергом в главной роли. Сериал повествует о бывшем морпехе Бобе Ли Суэггере, которого обманом втянули в заговор с целью убить президента. Сообразив, что его подставили, главный герой пускается в бега с твёрдым намерением разобраться с настоящими преступниками — организаторами заговора — и восстановить своё доброе имя.

Параллельный импорт

Драма, комедия, детектив

Режиссёр Холли Дэйл, Брэд Тёрнер, Гай Норман Би

В ролях Рэйчел Билсон, Эдди Сибриан, Ламонт Томпсон, Алия О'Брайен, Элис Ли, Хизер Дорксен, Джордан Джаварис, Алекс Черман, Райан Брюс

Элла — бывшая звезда полицейского телехита, недавно выписавшаяся из реабилитационного центра, куда она попала после эпической попойки. В отчаянной попытке перезапустить карьеру девушка тщательно готовится к новой роли, навязываясь в помощницы частному детективу — одинокому волку по имени Эдди. Тот поначалу негодует из-за необходимости нянчиться с актрисулькой, но пробивная Элла оказывается чрезвычайно ценным кадром, разумеется, благодаря актёрским навыкам и обширному опыту игры в детектива.

пятница, 22 июня

Боевик, драма, детектив, приключенческий, триллер, научная фантастика

Режиссёр Пол Макгиган, Энди Годдард, Марк Джобст

В ролях Майк Колтер, Кристен Риттер, Тео Росси, Розарио Доусон, Симон Миссик, Элфри Вудард

Люк Кейдж был совершенно обычным парнем, который по несправедливому обвинению попал за решётку. Из-за сорванного эксперимента в тюремной лаборатории он обрёл сверхчеловеческие силу, выносливость и почти полную неуязвимость, которые помогли ему сбежать. После этого Люк решил стать героем по найму.

пятница, 29 июня

Комедия, драма

В ролях Элисон Бри, Бетти Гилпин, Марк Мэрон, Крис Лоуэлл, Алекс Рич, Джина Дэвис

Это история безработной актрисы из Лос-Анджелеса по имени Рут, которая в отчаянной попытке самореализации решает сняться в сериале о женщинах-рестлерах, попав в мир пышных причёсок, блеска и спандекса.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме