Метагалактический мегакинопортал
Дэрил и Кэрол снова рискуют в отрывке из второго сезона спин-оффа «Ходячих мертвецов» Ужастик про воображаемых друзей от Джейсона Блума уже выходит в цифре Мамаша Энн Хэтэуэй влюбляется в подросткового поп-идола в трейлере «Мысль о тебе» «Дюна 2» и «Кунг-фу панда 4» остаются лидерами американского проката Men of War II доберётся до релиза уже в мае

Пока кинопремьеры переносят, а то и вовсе отменяют, сериалы продолжают нас радовать без перерыва. И в марте 2022 года выйдет сразу несколько новинок, заслуживающих внимания, главные из которых — «Лунный рыцарь от Marvel с Оскаром Айзеком в главной роли и долгожданная экранизация Halo.

Среди других новых сериалов месяца — комедия от Тайки Вайтити «Наш флаг означает смерть», анимационный спин-офф «Пацанов» «Осатанелые», фантастика от Авы Дюверней «Демилитаризованная зона» и драма от Apple TV+ «Не сработало c Джаредом Лето и Энн Хэтэуэй. Также выйдут криминальная драма с Рене Зеллвегер «Кое-что о Пэм», хоррор «Сияющая долина» с Кортни Кокс, ретро-комедия «Распутница» и остросюжетный вестерн «Грязный чёрный мешок».

Также в марте вернутся сразу несколько нежно любимых зрителями сериалов. Так, после нескольких лет отсутствия с третьим сезоном вернётся «Орвилл», а также выйдут второй сезон «Загрузки» и «Звёздного пути: Пикара», четвёртый сезон «Зачарованных», пятый сезон «Последнего королевства» и шестой сезон «Чужестранки».

четверг, 3 марта

Фантастика, приключенческий

Режиссёр Ханель М. Кулпеппер, Джонтан Фрейкс, Акива Голдсман

В ролях Патрик Стюарт, Брент Спайнер, Марина Сиртис, Джонатан Фрейкс, Джонатан Дель Арко, Элисон Пилл, Гарри Тредэвэй, Иза Брионес, Сантьяго Кабрера, Мишель Хёрд, Эван Эвагора, Джери Райан

Бывший капитан Звёздного флота Жан-Люк Пикар давно оставил свой пост и отправился на заслуженный отдых заниматься виноделием в фамильном поместье. Но у судьбы на Пикара свои планы, и умудрённому годами главному герою предстоит новая миссия, от исхода которой зависят жизни миллионов.

Параллельный импорт

Комедия, исторический, приключенческий

Режиссёр Тайка Вайтити

В ролях Рис Дарби, Тайка Вайтити, Лесли Джонс, Нат Факсон, Кристиан Нэрн, Самсон Кайо, Рори Киннир, Кон О’Нил, Юэн Бремнер, Дэвид Фэйн, Джоэл Фрай, Фред Аримсен и Натан Фоуд

Сюжет сериала представляет собой свободнейшую интерпретацию похождений Стида Бонета — аристократа, которому настолько опостылела жизнь привилегированного богача, что он подался в пираты, но так и не растерял своих благородных манер. В своих приключениях главный герой повстречает разных колоритных личностей, включая грозу морей — знаменитого капитана Чёрную Бороду.

пятница, 4 марта

Параллельный импорт

Мультфильм, комедия

Режиссёр Джанкарло Вольпе, Стив Ан, Мэттью Борденейв

В ролях Грей Гриффин, Бен Шварц, Энтони Старр, Крис Диамантопулос, Сет Роген, Саймон Пегг, Джейсон Айзекс

Проект представляет собой серию не связанных между собой анимационный короткометражек, каждая из которых погрузит зрителей в доселе невиданные глубины вселенной «Пацанов».

воскресенье, 6 марта

Драма, мистика, исторический, романтический

Режиссёр Ричард Кларк, Анна Ферстер, Джон Дал

В ролях Катрина Балф, Сэм Юэн, Тобиаш Мензес, Гари Льюис, Грэм Мактавиш, Лотта Вербек, Дункан Лакруа, Грант О’Рурк, Стивен Уолтерс

В центре сюжета Клэр Бичем Рэндалл, служившая медсестрой в действующей армии во время Второй мировой войны. По непонятным причинам молодая женщина перемещается из 1945 года в 1743 год. Там назревает гражданская война, и Клэр встречает раненого шотландца Джейми Фрейзера. Теперь ей нужно научиться жить в новом мире по новым правилам.

Параллельный импорт

Комедия, ужастик

Режиссёр Дервла Уолш

В ролях Кортни Кокс, Грег Киннер, Гас Бирни, Дилан Гейдж, Мира Сорвино, Меррин Данжи, Джудит Лайт

В центре истории — неблагополучная семья, переехавшая из мегаполиса в маленький городок и поселившаяся в доме, где когда-то произошли жуткие зверства. Но никто не замечает ничего необычного, кроме матери семейства, в которую пытается вселиться сам дьявол.

вторник, 8 марта

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Адам Кейн, Логан Кибенс, Скотт Винант

В ролях Рене Зеллвегер, Джош Дюамель, Джуди Грир, Кэти Миксон, Гленн Флешлер, Гидеон Адлон, Шон Бриджерс, Мак Брандт

Криминальная драма, основанная на реальных событиях, поведает о сотруднице страховой конторы Пэм Хапп, совершившей жестокое убийство в 2011 году. Однако убийца умудрилась избежать наказания и несколько лет оставалась на свободе, пока вновь не совершила преступление.

среда, 9 марта

Драма, романтический

Режиссёр Брэдли Бредевег, Келли Уильямс, Джон М. Чу

В ролях Зури Аделе, Шерри Кола, Роджер Барт, Эмма Хантон, Джош Пенс, Томми Мартинес, Сьерра Рамирес, Майя Митчелл

Спин-офф семейной драмы «Фостеры», повествующий о жизни сестёр Кэлли и Марианны в Лос-Анджелесе. Девушки наконец-то выбрались из родительского дома и готовы ко всем испытаниям самостоятельной жизни.

Драма, исторический

Режиссёр Ник Мёрфи

В ролях Александр Дреймон, Дэвид Доусон, Рутгер Хауэр, Мэттью Макфэдиен, Йен Харт, Эмили Кокс, Тобиас Зантельман, Томас Габриэльсон, Джозеф Миллсон, Хеннинг Валин Якобсен

Экранизация книжного цикла Бернарда Корнуэлла «Саксонские истории» рассказывает о временах правления короля Уэссекса Альфреда Великого, сумевшего отвоевать английские земли у заморских захватчиков — датских викингов. Главным героем повествования выступает ещё во младенчестве похищенный данами Утред — потомок благородного саксонского рода. Воспитанный как викинг, в очень непростой момент жизненного выбора молодой воин должен будет определить для себя, чью сторону он примет в решающих сражениях за судьбу древней Британии.

Драма

Режиссёр Ханель М. Кулпеппер, Джо Менендез, Майкл Гои

В ролях Оливия Лян, Шеннон Данг, Ци Ма, Гэвин Стенхаус, Брэдли Гибсон, Ребекка Олсон, Патришия Пембертон, Тони Чанг, Мишель Исса Рубио

В поисках своего истинного предназначения Ники Чен бросает колледж и уезжает из США в уединённый китайский монастырь, где обучается боевым искусствам, но так до конца и не находит ответа на все свои вопросы. Вернувшись домой, Ники начинает понимать, чем хочет заняться — главная героиня решает бороться с преступностью в родном Сан-Франциско. Вдобавок она охотится на загадочного убийцу своего шаолиньского наставника.

четверг, 10 марта

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Мауро Арагони, Брайан Ли О’Мэлли

В ролях Доминик Купер, Трэвис Фиммел, Эйдан Гиллен, Зои Бойл, Анна Чэнселлор, Кэролайн Тиллет, Роуз Уильямс, Патерсон Джозеф, Кристиан Кук, Дэниэл Калтагирон, Дуглас Бут

Остросюжетный вестерн рассказывает о конфликте принципиального, неподкупного шерифа Артура Маккоя с тёмным прошлым и знаменитого одинокого охотника за головами Красного Билла. Последний известен тем, что обезглавливает свои жертвы и складывает их головы в грязный чёрный мешок.

пятница, 11 марта

Комедия

Режиссёр Джеффри Блитц

В ролях Робби Амелл, Энди Алло, Кевин Бигли, Оуэн Дэниелс, Аллегра Эдвардс, Крис Уильямс, Энди Томпсон, Кристин Ко

В будущем, где разворачиваются события комедии, люди изобрели способ «загружать» себя в лично выбранный вариант загробной жизни. После своей преждевременной гибели Натан попадает в собственную версию рая, где встречает девушку по имени Нора. Почившему Натану предстоит постепенно привыкать к новой форме существования, а Норе — учиться совмещать свою работу в качестве помощника главного героя с буднями обычного живого человека.

Драма, комедия, мистика

Режиссёр Ванесса Парис, Джейми Трэвис, Брэд Сильберлинг

В ролях Мадлен Манток, Мелони Диас, Сара Джеффри, Чарльз Гиллеспи, Эллен Тамаки, Руперт Эванс, Сер’Дариус Блэйн

События перезапуска происходят в современном мире. Три сестры однажды выясняют, что они могущественные ведьмы, у которых полно всяких сверхважных обязанностей и, главное, врагов. Воевать отважные родственницы будут с порождениями тьмы и патриархатом, попутно стремясь наладить родственные связи, основательно пострадавшие после трагической гибели их матери.

вторник, 15 марта

Комедия

Режиссёр Джеффри Уокер

В ролях Дуэйн Джонсон, Розарио Доусон, Рэндалл Парк, Брэдли Констант, Стейси Лейлуа, Джозеф Ли Андерсон, Ана Туисила, Бретт Азар, Мэттью Уиллиг, Нейт Джексон

Семейная комедия приоткрывает завесу над событиями 2032 года, где Джонсон метит на пост президента США, а также рассказывает о его детстве, юности и молодых годах.

четверг, 17 марта

Параллельный импорт

Драма, боевик

Режиссёр Ава Дюверней, Эрнест Р. Дикерсон

В ролях Розарио Доусон, Бенджамин Брэтт, Хун Ли, Винус Ариель, Джордан Престон Картер, Джон Ву

События разворачиваются в недалёком будущем в Манхэттене, превращённом в демилитаризованную зону после второй Гражданской войны. В поисках сына врач Альма Ортего отправляется в опаснейшее путешествие по ничейным землям, страдающим от беззакония и запустения. Постепенно женщина становится для выживших источником, казалось бы, давно утерянной надежды.

Параллельный импорт

Комедия

Режиссёр Рэйчел Ли Голденберг

В ролях Офелия Ловибонд, Джейк Джонсон, Идара Виктор, Джессика Лоу, Майкл Ангарано, Оскар Монтойя

События многосерийной ретро-комедии разворачиваются в Лос-Анджелесе 70-х годов прошлого века. Энергичная молодая феминистка объединяет усилия со второсортным издательством в лице его главреда Дага, чтобы исправить великую несправедливость и создать первый эротический журнал для женщин.

пятница, 18 марта

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Джон Рекуа, Гленн Фикарра

В ролях Джаред Лето, Энн Хэтуэй, Америка Феррера, Кайл Марвин, Крикет Браун, Америка Феррера, Тео Стокман

История по реальным событиям поведает о взлёте и падении сети офисов WeWork — одного из самых быстроразвивавшихся и дорогих стартапов в мире. Главные герои драмы — амбициозные, жаждущие славы и богатства Адам Нейман и его жена Ребекка Нейман, чья хаотичная любовь претворила перспективную идею в жизнь.

четверг, 24 марта

Параллельный импорт

Боевик, фантастика

Режиссёр Отто Батхёрст, Джонатан Либесман, Роэль Рейн

В ролях Пабло Шрайбер, Наташа Макэлхон, Джен Тейлор, Боким Вудбайн, Шабана Азми, Бентли Калу, Наташа Кулзач, Кейт Кеннеди, Чарли Мёрфи, Олив Грэй, Дэнни Сапани, Ерин Ха

Футуристический экшен для видеосервиса Paramount+ расскажет о жестокой войне с союзом инопланетных рас, где человечество сдаёт позиции, а последней надеждой на выживание становится проект SPARTAN-II, эффективное оружие против пришельцев.

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Джеймс Хоус

В ролях Гари Олдман, Крис Райлли, Розалинд Элизар, Оливия Кук, Кристин Скотт Томас, Джонатан Прайс, Фредди Фокс, Джек Лауден, Сэм Хэзелдайн, Дастин Демри-Бёрнс

Это история о команде агентов британской разведки MI5 — аутсайдеров, отличившихся служебными ошибками и промашками, поэтому и лишёнными всяких шансов на светлое будущее в плане карьеры.

среда, 30 марта

Параллельный импорт

Боевик, драма

Режиссёр Джастин Бенсон, Аарон Мурхед, Мохамед Диаб

В ролях Оска Айзек, Итан Хоук, Мэй Каламави

Многосерийная экранизация марвеловского комикса поведает о Марке Спекторе — наёмнике с расстройством множественной личности. Он и таксист Джейк Локли, и миллионер Стивен Грант, и тот самый Лунный Рыцарь. Своё главное альтер эго герой обрёл, когда его спас от смерти египетский бог Луны Хонсу, взамен получив возможность использовать Спектора в качестве телесного сосуда для своего земного воплощения.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме