Метагалактический мегакинопортал
Соня Блейд угрожает на свежем фото со съёмок «Мортал Комбат 2» Известный художник Дж. Скотт Кэмпбелл снова свёл вместе Человека-паука и Мэри Джейн Эми Адамс на простынях — первые промо-кадры из «Ночной сучки» «Скрежет металла» получил второй сезон (видео) Overwatch 2 остаётся без сюжетного контента, а его авторы — без бонусов
среда, 1 июня

Параллельный импорт

Фантастика

Режиссёр Адиль Эль Арби, Билал Фалла, Мира Менон, Шармин Обаид-Чиной

В ролях Иман Веллани, Алисия Райнер, Мэтт Линтц, Ясмин Флетчер, Анджали Бимани, Риш Шах, Фархан Ахтар, Зенобия Шрофф, Лорел Марсден

Сериал поведает о приключениях школьницы-мусульманки из современного Нью-Джерси. Главная героиня — заядлый геймер и автор многочисленных фанфиков про супергероев, мечтающая однажды стать такой же распрекрасной, как Капитан Марвел. Но когда Камала Хан таки обретает сверхспособности, быстро понимает, что статус супергероини — это не только веселье, но и большая ответственность.

четверг, 2 июня

Фантастика, приключенческий, драма, комедия

Режиссёр Джон Фавро

В ролях Сет Макфарлейн, Эдрианн Палики, Скотт Граймз, Чад Л. Коулмэн, Марк Джексон, Питер Мэкон, Джей Ли, Пенни Джонсон Джеральд

События разворачиваются в далёком будущем, сюжет повествует о приключениях исследовательского звездолёта «Орвилл», принадлежащего космическому флоту Земли. Разношёрстному экипажу корабля предстоит столкнуться со множеством испытаний как личного, так и вселенского масштаба.

пятница, 3 июня

Приключенческий, боевик, триллер, драма

Режиссёр Дэниел Аттиас, Дженнифер Фанг, Стефан Шварц

В ролях Карл Урбан, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Доминик Макэллигот, Чейс Кроуфорд, Карен Фукухара, Джесси Т. Ашер, Нэйтан Митчелл, Джек Куэйд, Лас Алонсо, Томер Капон, Ая Кэш

Комикс-первоисточник «Пацаны» за авторством Гарта Энниса повествует о мире, населённом супергероями, которые испорчены своим звёздным статусом. Из-за собственной беспечности они часто создают ситуации, угрожающие безопасности всего мира. Поэтому в ЦРУ формируют спецотряд по устранению особо распоясавшихся обладателей сверхспособностей.

Комедия, драма

Режиссёр Крэйг Гиллеспи, Лиза Джонсон, Стефани Лэнг

В ролях Роуз Бирн, Пол Спаркс, Рори Сковел, Лу Тейлор Пуччи, Делла Саба, Эшли Лиао

Шейла Рубин — домохозяйка из Сан-Диего образца 80-х, отчаянно сражающаяся со скучной повседневностью и самой собой. Но с самоедством наконец-то удаётся покончить, когда Шейла открывает для себя мир аэробики и решает полностью изменить свою жизнь.

Драма

Режиссёр Тамра Дэвис, Карена Эванс, Барбара Браун

В ролях Брэнди Эванс, Никко Аннан, Шеннон Торнтон, Брэндон Гилпин, Рашин Винта Харрис, Скайлер Джой

Сериал, вдохновлённый пьесой Катори Холл «Долина кисок» (Pussy Valley), рассказывает о раскрепощённых работницах стриптиз-клуба из крохотного городка в дельте Миссисипи. Драма поведает, какие трагедии скрывает под своей яркой неоновой вывеской усыпанный блёстками мир танцев у шеста.

понедельник, 6 июня

Драма

Режиссёр Норман Бакли, Брайан Дэннелли, Анна Мастро

В ролях Перри Мэттфелд, Брук Маркэм, Кестон Джон, Морган Кранц, Кэйси Дейдрик, Хамберли Гонсалес, Сэмми Азеро, Кэтлин Йорк

История неблагонадёжной слепой женщины, ставшей единственным свидетелем убийства своего друга-драгдилера. Скептически настроенная полиция вынуждает её отправиться на поиски киллера на пару со своей собакой. Параллельно главная героиня пытается наладить собственную жизнь.

Драма, мистика, научная фантастика

Режиссёр Тим Эндрю, Джули Плек, Шири Эпплби

В ролях Хизер Хемменс, Джанин Мэйсон, Лили Коулс, Майкл Тревино, Майкл Вламис, Натан Парсонс, Тайлер Блэкбёрн

Современная версия «Города пришельцев», как и оригинал, основана на романе Roswell High Мелинды Метц. Вернувшаяся в родной городок Розуэлл штата Нью-Мексико дочь нелегальных иммигрантов узнаёт шокирующую правду о парне, в которого когда-то была влюблена: ушедший служить в полицию мужчина является пришельцем, тщательно скрывающим свои происхождение и невероятные способности. Снова встретившись, главные герои начинают расследовать тайну происхождения инопланетянина, но непредвиденные события грозят уничтожить вновь зарождающийся роман.

Параллельный импорт

Драма, комедия

Режиссёр Оливье Ассайас

В ролях Алисия Викандер, Том Старридж, Байрон Боуэрс, Фала Чен, Джеррод Кармайкл, Кэрри Браунштайн, Адриа Архона

Американская кинозвезда Мира прибыла во Францию для съёмок в ремейке французского немого кино «Вампиры», где у неё главная роль. Переживающая расставание с любимым человеком и карьерные трудности Мира приступает к работе над картиной, и вскоре различия между ней и её героиней Ирмой начинают странным образом стираться.

пятница, 10 июня

Драма, фантастика

Режиссёр Сет Гордон, Мира Менон, Аллен Коултер

В ролях Юэль Киннаман, Майкл Дорман, Сара Джонс, Шантель Вансантен, Ренн Шмидт, Джоди Бальфур

Фантастическая драма поведает о том, куда привело бы человечество бесконечное глобальное соперничество в освоении космоса, которое однажды стартовав, так и не завершилось. В центре истории — астронавты, космические инженеры и их семьи, участвующие в невероятных событиях альтернативной вселенной, где СССР опередил США, первым высадив человека на Луну.

Параллельный импорт

Мистика, драма

Режиссёр Джет Уилкинсон

В ролях Сара Кэтрин Хук, Имани Льюис, Элизабет Митчелл, Дилан Макнамара, Джейсон Роберт Мур, Филлип Маллингс мл., Доминик Гудман, Джонас Дилан Аллен, Роберто Мендес

Юная вампирша Джульетт готовится укусить свою первую жертву, дабы пройти инициацию и стать полноправным членом влиятельной вампирской семьи. Её выбор падает на недавно перебравшуюся в их город девушку Каллиопу, которая — вот так сюрприз! — оказывается потомственной охотницей на вампиров. Убить друг друга у девчонок не получается, зато влюбиться — запросто.

воскресенье, 12 июня

Драма, мистика

Режиссёр Роберт Кинг,

В ролях Катя Херберс, Майк Колтер, Майкл Эмерсон, Аасиф Мандви, Бруклин Шак, Скайлар Грэй, Мэдди Крокко, Дэлия Кнапп

Сериал повествует о давнем противостоянии науки и религии и раскрывает суть и происхождение зла. Психолог-скептик Кристен Бушар изучает необъяснимые наукой дела — чудеса, одержимость и другие необычные явления — на предмет их божественного происхождения. Компанию ей составляет студент семинарии Дэвид Дакоста, по поручению церкви расследующий вышеописанные случаи.

вторник, 14 июня

Детектив, драма, приключенческий

Режиссёр Деклан О'Двайр

В ролях Кейт Филлипс, Стюарт Мартин, Эндрю Гауэр, Ансу Кабиа, Дэнни Мидуинтер, Кэти Белтон, Кевин Дойл, Хелен Нортон

Когда отец Элизы Скарлет умирает, она остаётся без средств к существованию. В такой ситуации единственный выход для женщины — выгодный брак. Но у Элизы есть секретное оружие — детективное агентство её отца. И чтобы преуспеть в мире, которым правят мужчины, ей нужен деловой партнёр. Им становится инспектор из Скотленд-Ярда Уильям «Герцог» Веллингтон.

четверг, 16 июня

Параллельный импорт

Триллер, детектив, приключенческий, боевик

Режиссёр Джон Уоттс, Джет Уилкинсон, Зетна Фуэнтес

В ролях Джефф Бриджес, Джон Литгоу, Фаран Тахир, Нур Разуки, Педж Вахдат, Амин Наземзадех

История о вдовце-пенсионере Дэне Чейсе. От любого другого обывателя старика из Вермонта отличает хранимая им тайна. В юности Чейс служил в военной разведке и был мастером своего дела, но участие в провальной операции в Ливии тридцатипятилетней давности вынудило его пуститься в бега, спасая свою жизнь. И едва Чейс вообразил, будто он в безопасности, как смертельно опасное прошлое напомнило о себе.

воскресенье, 19 июня

Драма, детектив

Режиссёр Кристофер Чулак, Реджина Кинг, Джон Уэллс

В ролях Финн Коул, Эллен Баркин, Шон Хэтоси, Даниэлла Алонсо, Скотт Спидман, Бен Робсон, Джейк Вири, Молли Гордон, Девон Сава

На создание сериала авторов вдохновил одноимённый австралийский фильм Дэвида Мишо 2010 года. Это история о том, как 17-летний Джошуа Коди после смерти матери переезжает к своей родне в пляжный городок в Южной Калифорнии. Глава семьи Джанин Коди руководит семейным делом. Главный её помощник — старший из братьев Коди по имени Поуп. Остальные сыновья тоже помогают матери по мере сил. Вскоре Джошуа понимает, что фамильный бизнес связан с криминалом и что теперь он волей-неволей сделался частью этого нового для него смертельно опасного мира.

вторник, 21 июня

Боевик, фэнтези, триллер

Режиссёр Стивен А. Эделсон, Ребекка Джонсон, Аманда Тэппинг

В ролях Тейлор Хиксон, Амалия Хольм, Эшли Николь Уильямс, Джессика Саттон, Деметрия Маккинни

Речь пойдёт об альтернативной реальности, где в XVII веке ведьмы США заключили договор с властями, согласившись служить стране в обмен на прекращение травли. Главные героини — три молодые ведьмы из современности, едва обученные азам боевой магии и отправленные на передовую для борьбы с неизвестной сверхъестественной напастью.

среда, 22 июня

Драма, фантастика

Режиссёр Эндрю Бернштейн, Питер Хор, Джереми Уэбб

В ролях Эллен Пейдж, Том Хоппер, Роберт Шиэн, Эмми Рэйвер Лэмпман, Дэвид Кастанеда, Эйдан Галлахер, Кэмерон Бриттон, Колм Фиор, Адам Годли, Эшли Мадекве, Мэри Джей Блайдж

Это история о некогда развалившейся команде юных дарований «Академия Амбрелла». Спустя годы шестеро выживших воспитанников, в своё время так и не сумевших поладить друг с другом, вновь объединяются для выяснения тайны гибели их приёмного отца — основателя «Академии» сэра Реджинальда Харгривза. А ещё воссоединившейся «семье» придётся иметь дело с надвигающимся концом света.

четверг, 23 июня

Параллельный импорт

Комедия

Режиссёр Кристофер Сторер

В ролях Джереми Аллен Уайт, Эбон Мосс-Бакрак, Эбби Эллиот, Лайонел Бойс, Лиза Колон-Заяс, Эдвин Ли Гибсон, Крис Витаск

Молодой шеф-повар Кармен Берцатто вынужден оставить мир изысканной кухни, чтобы вернуться в родной Чикаго, где ему предстоит возглавить семейный бизнес — магазинчик, где торгуют сэндвичами.

пятница, 24 июня

Параллельный импорт

Комедия

Режиссёр Дэвид Керр

В ролях Роуэн Аткинсон, Дэниэл Фирн, Айша Кала, Чиззи Акудолу, Джин Лу, Тони Маккарти, Брендан Мёрфи, Ли Байфорд

Главный герой присматривает за роскошным поместьем, которое становится настоящим полем битвы между человеком и шмелём.

воскресенье, 26 июня

Драма, триллер, фантастика

Режиссёр Джонатан Нолан

В ролях Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Джеймс Марсден, Эван Рэйчел Вуд, Джеффри Райт, Тэнди Ньютон, Тесса Томпсон, Сидсе Бабетт Кнудсен, Джимми Симпсон, Родриго Санторо, Шеннон Вудворд, Ингрид Больсё Бердаль, Бен Барнс, Саймон Куотерман, Анджела Сарафян, Люк Хемсворт, Клифтон Коллинз-младший, Катя Херберс, Талула Райли, Луис Хертэм, Джонатан Такер, Нил Джексон

Сюжет рассказывает о недалёком будущем, в котором громадную популярность у публики завоевали роботизированные тематические парки отдыха и развлечений. При помощи современнейших технологий они имитируют популярные исторические периоды. Посетители выбирают любимую эпоху и принимают активное участие в аттракционе. Статистами в парках служат андроиды, почти неотличимые от живых людей. Но техника — вещь капризная. Однажды в компьютерной системе происходит сбой, и роботы начинают убивать посетителей.

вторник, 28 июня

Комедия, детектив

Режиссёр Джеми Бэббит, Шерин Дабис, Джиллиан Робеспьер

В ролях Стив Мартин, Мартин Шорт, Селена Гомес, Аарон Домингес, Эми Райан, Джеки Хоффман, Тедди Колука, Джейн Ходишелл, Ванесса Аспильяга, Джулиан Кихи

Великим умам Стива Мартина, Дэна Фогельмана и Джона Хоффмана пришла в голову идея комедийного детектива на века. «Убийства в одном здании» — это история трёх незнакомцев, разделяющих одержимость друг друга реальными историями преступлений, которые внезапно оказываются в центре одной из них. Когда в их престижном жилом комплексе на Верхнем Ист-Сайде случается ужасная смерть, эта троица подозревает убийство и подключает свои обширные знания в этой области, чтобы выяснить правду. Чтобы задокументировать дело, они записывают собственный подкаст и вскоре обнаруживают, что убийца может жить среди них.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
15Телеовощи – 541: Темпоральный Чапаев
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 612: KinoKiller, «Красотки в бегах» Итана Коэна, трейлер «Ворона», «Мадам Паутина», «Аргайл»
 
2Ноль кадров в секунду – 518: Чёрный на три процента
 
 
6ЕВА – 573: Бездна интеллекта
 
2Телеовощи – 540: Серийный душнила
 
12Лазер-шоу «Три дебила» – 611: «Дюна 2», «Онегин» Сарика Андреасяна, «Оскар 2024», математика Зака Снайдера, «Дева и дракон»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме