КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Лихие» 90-е Юрия Быкова скоро завершат съёмки (фото) Новый Капитан Америка признался, что в Marvel не требуется лишний актёрский креатив Marvel обнажило зубы и будет сосать: появились новые обложки к ивенту «Кровавая охота» «Хоакин Феникс сыграл ужасно» — Брайан Кокс разгромил «Наполеона» Ридли Скотта Дуэйн Джонсон опять становится полубогом при создании «Моаны 2»
• • •
 
КОМИКСЫ
1 977

Анонсирован перевыпуск специального комикса по общей вселенной «Трансформеров» и «Броска кобры»

Источник: Skybound Entertainment

Skybound Entertainment и Image Comics совместно с производителем игр Hasbro на днях объявили о выпуске комикса Energon Universe Special 2024 #1. Увы, по содержанию вас будет ждать то же самое, что и в специальном выпуске для Бесплатного дня комиксов. В качестве утешения — новые обложки для коллекционеров.

Skybound также представило первый взгляд на все новые страницы из специального выпуска для Бесплатного дня, который обещает шокирующие сюжетные повороты во вселенной Energon Universe, а именно в сериях Void Rivals, Transformers и линейке G.I. Joe. Как всегда, пресс-релизы издательства убеждают, что переизданный спецвыпуск станет отличной отправной точкой для новых читателей и не оставит равнодушными давних поклонников.

Над комиксом работали Роберт Киркман (Invincible, The Walking Dead), Дэниел Уоррен Джонсон (Extremity, Do a Powerbomb, Wonder Woman: Dead Earth) и Джошуа Уильямсон (Superman, Dark Ride), Лоренцо Де Феличи (Kroma), Райан Оттли (Invincible) и Джейсон Ховард (Super Dinosaur).

Special 2024 #1 будет содержать набор вариантов обложек, выполненных Лоренцо Де Феличи, Томом Рейли (Duke), Стивеном Грином (Impact Winter) и Хари Рэндольфом (Excellence).

Вселенная Energon официально началась прошлым летом с неожиданного первого появления Джетфайра из «Трансформеров» в Void Rivals, тем самым показав сотрудничество между Hasbro и Skybound, в рамках которого комиксы про больших роботов и американских вояк обрели новый дом в издательстве. Недавно вселенная Energon расширилась ещё больше, выпустив онгоинг Transformers, а также мини-серии Duke и Cobra Commander от Джошуа Уильямсона, Тома Рейли, Джорди Беллайр, Андреа Миланы и Аннализы Леони.

Energon Universe Special #1 поступит в продажу 8 мая.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме