КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Жуткий Билл Скарсгард и остальные экшен-персонажи на постерах «Пацана против всех» Настольные впечатления: «Русский Манчкин» и дополнение «Комическая гонка» «Чужой: Ромул» показал свой свежий кадр — с матерью-волчицей «Лихие» 90-е Юрия Быкова скоро завершат съёмки (фото) Вышел тизер второго сезона анимационного сериала «Мои приключения с Суперменом»
• • •
 
КОМИКСЫ
1 794

Сын против отца: грядёт грандиозная война симбиотов

Источник: Marvel Comics

Marvel Comics сильно любит симбиотов. Скоро, похоже, у них начнётся уже своя гражданская война.

Во вселенной Marvel грядёт сражение Веномов. Следующая сага об Эдди Броке и Дилане Броке произойдёт в конце этого года в Venom War — битве, в которой отец и сын сразятся друг с другом, чтобы узнать, кто из них получит титул настоящего Венома. Эдди, конечно, самый известный носитель чёрного симбиота с тех пор, как соединился с ним в конце 1980-х. С тех пор он прошёл путь от злодея до антигероя, а теперь и до супергероя, сражаясь рядом с Человеком-пауком, Росомахой и Капитаном Америкой. Однако недавно бывший репортёр поделился своей зубастой личиной с сыном Диланом, который начал свой путь в качестве уличного Смертоносного Защитника. Так или иначе, батя и сын сойдутся в поединке.

Marvel выпустило тизер-арт к «Войне Венома», нарисованный Филипом Таном. На рисунке изображены Эдди и Дилан в роли Венома, каждый ведёт свои армии в бой. В команде первого — агент Анти-Веном (он же Флэш Томпсон, тоже носил Венома) и Бедлам, одно из последних воплощений Брока-старшего. В команде Брока-младшего — Красный гоблин (Норми Осборн), Спящий и Чёрная вдова, которая недавно тоже обзавелась симбиотическим напарником. Выход Venom War запланирован на август, а более подробная информация будет опубликована позднее.

Напомним, что помимо этого грандиозного боя нас ожидает мини-серия из пяти выпусков под названием Venom: Separation Anxiety. Пишет Дэвид Мишелини, один из создателей Венома наряду с Тоддом Макфарлейном. Действие комикса развернётся в первые дни «работы» Эдди в качестве Смертоносного Защитника. Новоявленный антигерой и симбионт будут противостоять козням Зебедайи Киллгрейва, Пурпурного человека.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме