Метагалактический мегакинопортал
Больше фэнтези: Чип Здарски и Крис Анка объединились для создания комикса The Whisper Queen Дэрил и Кэрол снова рискуют в отрывке из второго сезона спин-оффа «Ходячих мертвецов» Дэдпул и Росомаха готовы к бою на новом промо-арте триквела (фото) «Форсажный» режиссёр снимет криминальный триллер в духе «Города воров» Бена Аффлека «Мятежная луна 2» Зака Снайдера собрала меньше просмотров за премьерные выходные, чем первый фильм
• • •
 
КОМИКСЫ
3 110

Появились новые подробности создания грядущего глобального события «Кровавая охота» от Marvel

Источник: Marvel Comics

Сценарист и архитектор глобального события Blood Hunt («Кровавая охота») Джед Маккей (Moon Knight) и вице-президент Marvel Comics Том Бревурт рассказали о масштабах ивента, раскрыли его самые большие тайны и предположили, какое влияние он окажет на комикс-вселенную Marvel. Также появилось несколько страниц, обложек у привязанных к основной серии комиксов. А именно — Blood Hunt: The Avengers, Blood Hunt: Doctor Strange и Blood Hunt: Vengeance of Moon Knight.

«Охота» начнётся с того, что различные вампирские фракции впервые за тысячелетия объединят силы и организуют глобальную атаку на живых. При этом они потушат солнце. В итоге и герои, и злодеи станут жертвами их непреодолимой жажды крови. Интересно, кого покусают первым?

Как утверждает Marvel, «Кровавая охота» — это эпическая сага, которая зарождалась в историях Marvel на протяжении десятилетий. В великих традициях таких событий, как «Гражданская война» и «Тайное вторжение», «Охота» должна понравиться давним читателям Marvel и станет захватывающим началом знакомства новых фанатов с комиксами Дома идей.

Маккей поделился размышлениями:

Как мы уже видели в Moon Knight, я продолжаю добавлять вампиров! И «Кровавая охота» — логическое продолжение этого. Я начал собирать идеи и прикидывать, что мы хотим сделать дальше. И многое взято из работы над Moon Knight, а Doctor Strange — естественный вектор в этом направлении. Если произойдёт событие, которое потрясёт Землю, Мстители будут первыми на сцене.

Бревурту показалось, что появление этого ивента — просто естественное развитие того, как Маккей постепенно вводил «вампирскую» тему в комиксы Marvel за последние годы. Сценарист добавил, что их герои «подвергаются гораздо более жестокому воздействию». Вице-президент также постарался продать Red Band-издание первого выпуска:

Лучшая страница для издания Red Band в первом выпуске — это последняя страница… Мы не можем раскрыть её, поскольку она выдаёт слишком много сюжета, но вы узнаете её, когда доберётесь до неё.

«Кровавая охота» начнётся 1 мая. А ещё первые три выпуска основной серии обзавелись «зубастыми» обложками.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме