КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Космический триллер «МКС» грохнулся в прокате на взлёте Marvel обнажило зубы и будет сосать: появились новые обложки к ивенту «Кровавая охота» Наш Фейд-Раута, розоволосая Алиса и прочие герои на постерах фильма «Сто лет тому вперёд» Создатели Titan Quest 2 раскрыли некоторые подробности предстоящей игры Даже критики не устояли перед Stellar Blade
• • •
 
СЕРИАЛЫ
6 370

Новые сериалы недели: лихач Джанкарло Эспозито мстит за семью

Источник: AMC

Среди новинок засветились разножанровые проекты. Стриминговый сервис Netflix покажет семейное фэнтези «Ронья, дочь разбойника». На цифровой платформе Hulu покажут военную драму «Нам повезло». Потоковый сервис презентует драму «Джентльмен в Москве», а канал AMC — криминальный триллер «Пэриш».

Четверг, 28 марта

 
Премьера+
Netflix

фэнтези, драма, приключенческий, семейный

В ролях Керстин Линден, Кристофер Вагелин, Криста Косонен, Йохан Ульвесон, Сверрир Гуднасон, Ким Колд

Приключения юной героини Роньи — дочери разбойнкиа, живущей вместе с остальной шайкой лихих грабителей в затерянном посреди леса замке. Гуляя по окрестностям крепости, Ронья знакомится с их опасными тайнами и магическими обитателями.

Экранизация одноимённой книги Астрид Линдгрен. Проклятие Netflix основного каста вроде бы не коснулось.

 
Премьера+
Hulu
Нам повезло We Were the Lucky Ones

драма, исторический, военный

В ролях Джои Кинг, Логан Лерман, Сэм Вулф, Марин Хинкль, Марина Бай, Идо Сэмюэл

История одной еврейской семьи, члены которой стремятся выжить во времена Второй мировой войны и воссоединиться после её завершения.

Очередная военная драма о страданиях еврейского народа.

 
Сезон2
Showtime

драма

В ролях Джефф Дэниелс, Мора Тирни, Билл Кэмп, Марк Пеллегрино, Двид Альварес, Алекс Нюстадтер

Создатель Дэн Футтерман

Экранизация одноимённого романа Филиппа Мейера рассказывает о развалившейся американской мечте на примере Дела Харриса — главы полиции одного из городов Ржавого пояса США на юго-западе Пенсильвании. Когда сына женщины, которую Харрис любит, обвиняют в убийстве, главный герой должен решить, как далеко он готов зайти, чтобы защитить парня.

Пятница, 29 марта

 
Премьера+
Paramount+

драма

В ролях Кеннет Брана, Мэри Элизабет Уинстэд, Джонни Харрис, Ли Харви

Это история о графе Александре Ростове живущем в послереволюционной России. В 1922 году он попадает под трибунал за давно написанное стихотворение, однако до расстрела дело не доходит — вместо этого графа «ссылают» в отель «Метрополь», который он не вправе покидать ни под каким предлогом. Ни дня в жизни не работавший, отныне граф Ростов вынужден научиться выживать в новой реальности, из окон своей необычной тюрьмы наблюдая за поворотными событиями в истории родины.

Смахивающая на балаган экранизация «исторического» романа Амора Тоулза с Юэном Макгрегором в роли опального графа Ростова.

Воскресенье, 31 марта

 
Премьера+
AMC
Пэриш Parish

драма, триллер

В ролях Джанкарло Эспозито, Брэдли Уитфорд, Пола Малькомсон, Аманда Брюгель, Скит Ульрих

Гpэй Пэpиш давно оставил позади пpecтyпную жизнь. Теперь oн пpимepный ceмьянин и дoбpoпopядoчный гpaждaнин. Oднaкo жecтoкoe yбийcтвo cынa зacтaвляeт главного героя пepecмoтpeть cвoё решение. Пoнимaя, чтo зaкoнныe мeтoды бecпoлeзны, Пэриш вынужден вспомнить былыe нaвыки и гoтoв линчевать виновных.

Джанкарло Эспозито в кои-то веки играет «положительную» роль. Протагонист — человек с криминальным прошлым, но отошёл от дел. Правда, эти самые дела всё равно его настигают. Наклёвывается драматическая история о семье и отмщении.

 
Конец сезона1
AMC

драма, триллер

В ролях Эндрю Линкольн, Данай Гурира, Лесли-Энн Брандт, Полианн Макинтош, Терри О'Куин, Мэттью Джефферс

Создатель Скотт Гимпл, Данай Гурира

Спин-офф «Ходячих» о Рике и Мишон завершит свой первый сезон шестым эпизодом The Last Time. Кабельный канал AMC пока не делал никаких заявлений, но шансы на продление у проекта достаточно велики.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме