КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Ультимативный охотник становится добычей в новом трейлере экшена «Хищник: Планета смерти» Крууууто! Легендарный Эш Уильямс встретится с вечными подростками из комиксов «Арчи» Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз Галлюцинации, роботы и дата выхода в новом трейлере Call of Duty: Black Ops 7 До выхода «Аватара 3» место самого кассового фильма 2025 года посторожит «Зверополис 2»
• • •
 
8
СЕРИАЛЫ
ИГРЫ
11 860

Fallout стал вторым по успешности сериалом Amazon

Источник: Amazon

Сериал Fallout успел выйти, сыскать всенародную любовь, щепотку критики, а также получить официальное продление на второй сезон. И только после всего этого компания Amazon расщедрилась на статистические данные касательно своего нашумевшего релиза.

Согласно данным Amazon, за первые две недели с момента выхода, Fallout посмотрело 65 млн зрителей. Такие цифры делают приключения в постапокалиптической Пустоши вторым по популярности проектом компании — пальму первенства держит самый дорогой сериал «Властелин колец: Кольца власти», вышедший в 2022 году. Возрастной костяк зрителей составляет прослойка от 18 до 34 лет. При этом лишь 40% посмотревших находятся в США, остальные 60% расположились по всему миру. Наиболее популярным Fallout оказался в Великобритании, Франции и Бразилии. При этом следует помнить, что Amazon не раскрывает систему подсчёта зрителей: неизвестно, сколько из них посмотрели одну серию, а сколько — все 8 эпизодов.

Первый сезон Fallout вышел 11 апреля на стриминговом сервисе Amazon Prime Video. Действие разворачивается в будущем, в радиоактивной Пустоши, оставшейся после разрушительной ядерной войны. Сюжет строится вокруг приключений трёх главных героев — выходца из безопасного убежища Люси, послушника Братства Стали Максимуса, и таинственного Гуля, охотника за головами, — чьи судьбы пересекаются по ходу повествования. Главные роли сыграли Элла Пернелл, Аарон Мотен, Уолтон Гоггинс, Мойзес Ариас и Кайл Маклахлен.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
1Телеовощи
 
 
1ЕВА
 
 
1Телеовощи – 629: Ни один котик не пострадал
 
3Ноль кадров в секунду – 608: Гипносиськи и тысячи шокированных детей
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА – 662: Ниндзя-дрочер
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме