Bceяpeдaкция cпeшит пoдeлитьcя peцeнзиeй нa фильм «Kingsman: Ceкpeтнaя cлyжбa». Cвoи впeчaтлeния излaгaeт Bлaдиcлaв Hикиткин:
Cкoпиpoвaть в блoг: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Дpyгиe
Bceяpeдaкция cпeшит пoдeлитьcя peцeнзиeй нa фильм «Kingsman: Ceкpeтнaя cлyжбa». Cвoи впeчaтлeния излaгaeт Bлaдиcлaв Hикиткин:
Cкoпиpoвaть в блoг: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Дpyгиe
Комментарии
Нетипичная пара, говорите? А про это уже забыли?

Вот тогда это был шок!
Бл...я х... знает почему?!) Но я хочу это посмотреть!)
По трейлеру выглядит забавно.
Не зацепило.
Что шокирующего? Комик + типичная актриса одной роли из сериалов, которая позже ещё и закрепила этот статус.
А вот типичный (уже скатившийся) комик + Шарлиз Терон, обладательница Оскара и просто шикарная женщина, это уже удивительно.
И куда это он интересно знать скатился?
У Сета всегда годный и не стандартный контент, он востребован в Голливуде.
Эм, у него фильмография отдельную страничку на вики занимает, чтобы перечислить где он актёр, где продюсер, где сценарист, где режиссёр. И где всё это вместе. 2019 тоже уже расписан.
пойду котрпрограммингом против мстителей? ну может что то и соберут
Человек-швейцарский нож прям, я знаю.
Вот только разговор не о количестве, а качестве. Комедии, где он снимается на ведущих ролях - в основе своей (Ананасовый экспресс точно не в счёт) говно с юмором про него же, а из последнего, что я запомнил - это уебищный второй сезон Футурмана, скатившийся после первого непонятно куда.
Вот,мило и смешно про сильную женщину.... а не то что пытаються выдавать всякие феминистки
Сосисочный мульт, Интервью и Конец Света были отличными.
То, что он больше писатель и продюсер, чем актёр, и работает больше в этом направлении - ну хз, насколько это недостаток. Он особо и не снимается.
Свои вкусы и своя память - имеет право быть.
P.s. А за Ананасовый Экспресс я ему очень много готов простить.
Шарлиз клевая!
Они сказали что то про 69 и готовить, меня вполне устраивает. Шарлиз держится в свои 43, ух красавица.
ЗЫ: А Дэн Стерлинг все еще сценарирует Саус Парк, так то.